Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Александр Семчев: «Внуки живут не на Марсе, но видел их лишь на фото. Не екнуло!»

Александр Семчев откровенно рассказал, почему не воспитывал старших детей, а всего себя посвятил младшему сыну. Кроме того, артист признался, что двоих внуков вообще никогда не видел.

21 апреля 2022 15:00011 595
Александр Семчев: «Внуки живут не на Марсе, но видел их лишь на фото. Не екнуло!»
Александр Семчев

У Семчева трое сыновей от разных женщин. С Павлом и Кириллом актер всегда общался холодно, ведь он их не воспитывал. А вот младшему Федору достались и отцовская забота, и любовь, и внимание. «Лишь с мелким понял, что такое отцовство. Старших не гладил, к сердцу не прижимал. Я их не поднимал на ноги — это делали в одиночку их мамы», — признался 53-летний артист.

Казалось, внуки старших детей должны были растопить лед в сердце звезды кино, но нет… Александр Львович их даже ни разу не навестил.

Обсудить самые актуальные новости вы можете в нашем Telegram, ВК, Яндекс.Дзен

«Внуки живут в другом городе, не на Марсе, гораздо ближе, но видел их лишь на фото и видео. Не екнуло. Почему должно екнуть?» — заявил Семчев в YouTube-шоу «Эмпатия Манучи».

Александр Семчев: «Внуки живут не на Марсе, но видел их лишь на фото. Не екнуло!»
Актер делает все, чтобы сын Федор ни в чем не нуждался

Хоть актер и на одной волне с младшим наследником, разумеется, бывают недопонимания. Если Федор не слушается знаменитого отца, тот повышает голос и ведет себя достаточно грубо.

«Ору от бессилия. Я вспыльчив, стараюсь держать себя в руках, но срываюсь. Младшего хочется от чего-то оградить, где точно кажется «нет». Нельзя давать слабину в воспитании. Я могу нервно курить на кухне, но чтобы вены себе резать — никогда. Могу заплакать, обидно от непонимания», — разоткровенничался Александр Львович.

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения