Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Александр Семчев вышел на связь после сердечного приступа

Весной Александр Семчев удивил резким преображением — актер сбросил 100 килограммов. Эксперты предупреждали, что такое похудение чревато проблемами со здоровьем. А вчера появилась информация о госпитализации актера.

4 ноября 2019 12:3009 913
Александр Семчев
Александр Семчев

После вчерашних новостей об экстренной госпитализации Александра Семчева, поклонники и журналисты стали волноваться и искать подтверждение этой информации. Несколько часов никто не мог дозвониться до звезды и его помощников, но затем артист вышел на связь и прокомментировал состояние.

По его словам, все новости про его госпитализацию — утка. «Я дома, это все неправда, оставьте меня, пожалуйста, с этим вопросом», — ответил он по телефону.

Позже сведения о госпитализации актера также опровергла его агент Наталья Алгереева. «Не знаю, откуда взялась такая информация. Александр бодр, весел и здоров и находится дома», — отметила менеджер в беседе с журналистами.

Актер сильно похудел
Актер сильно похудел

Напомним, вчера вечером в СМИ появилась информация, что знаменитому актеру стало плохо дома, когда он почувствовал боли в области груди. Журналисты отмечали, что у него была сильная аритмия, поэтому Семчева экстренно госпитализировали в одну из московских клиник, в которой он находится под пристальным наблюдением врачей.

Эксперты тут же связали новость с недавним резким похудением, которое удивило общественность. В апреле знаменитого «толстяка» из рекламы перестали узнавать поклонники и журналисты, потому что он сбросил 100 килограммов! Для этого ему потребовался год: Семчев не только отказался от сладкого и стал следить за питанием, но и занялся физическими нагрузками. Позже он признавался, что выполнял все указания под руководством опытных диетологов, но все равно несколько раз срывался, и ему приходилось начинать все заново. Но нашлись и те, кто сказал, что Семчев просто уменьшил желудок — эту версию актер отверг сразу же, заявив, что никогда не прибегал к операциям.

Семчев сбросил 100 килограммов
Семчев сбросил 100 килограммов

Неожиданное преображение Александра не всем пришлось по душе. С потерей веса он лишился ролей «обаятельного толстяка», которые раньше были коронными. Круглое лицо также претерпело изменения, потому что стало выглядеть изможденным. Чтобы не потерять популярность, Семчеву пришлось стать участником нескольких скандальных ток-шоу на федеральных каналах, где он раскрыл подробности личной жизни, правда, вскоре артист признался, что делал это ради заработка.

После опровержения госпитализации, поклонники актера успокоились, так как поняли, что здоровью звезды ничего не угрожает. В социальных сетях они просят актера все равно внимательнее следить за здоровьем и заботиться о себе.

По материалам «РБК», KP.RU

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения