Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Александр Серов: «Тесты ДНК меня не интересуют. Это фальсификация!»

Александр Серов вчера отметил 65-летие. Певец полон сил и готовится вновь удивить публику, а всем злопыхателям он передает, что не признает никакие ДНК-тесты. Более того, музыкант признался, что не хочет связывать себя узами брака, потому что разочаровался в женщинах.

25 марта 2019 06:00010 729
Александр Серов
Александр Серов
Источник:
PhotoXPress.ru

Александр Серов вчера отметил юбилей. Причем, решил не устраивать пышное торжество, а постарался скрыться от любопытных глаз и больше заниматься творчеством: сейчас он активно готовится к юбилейным гастролям и репетирует новую программу. Записывая песни, Серов переживает вторую молодость — возможно, потому, что он выплескивает в них все негативные эмоции, которые накопились за прошлый год. В 2018-м он был постоянным героем светской хроники, отметившись не только своими романами с молодыми моделями, но и неожиданным появлением внебрачных дочерей, которые просили сделать ДНК-тест и установить отцовство Серова.

Переживания, вызванные этими проблемами, подорвали здоровье певца — в какой-то момент ему даже пришлось пересесть в инвалидное кресло, чтобы прийти в себя. Но сейчас, по его словам, все проблемы остались позади и он готов покорять новые вершины.

«Пожелаю себе, чтобы я вышел из депрессии, избавился от всех невзгод, которые меня преследуют: то сломал ногу, то упал и стукнулся головой об лед. Я бы мечтал, чтобы все это осталось в прошлом и, чтобы я больше не попадал в конфузные ситуации», — признался Серов.
Александр Серов отметил 65-летие
Александр Серов отметил 65-летие
Источник:
PhotoXPress.ru

Он также не обошел стороной скандальные фильмы на федеральных каналах, в которых рассказывалось не только о многочисленных любовных связях исполнителя хита «Я люблю тебя до слез», но и о его внебрачных детях. «Наследники» с завидной регулярностью мелькают в телешоу, хотя, по словам Серова, эти люди не имеют к нему никакого отношения.

«Наглость этих женщин беспредельна! Они пытаются на моей фамилии сделать пиар. У меня одна дочь Мишель. И никого я не признавал, не признаю, и не буду признавать! Тесты ДНК меня не интересуют, это фальсификация», — сказал певец.
Александр Серов с дочерью Мишель
Александр Серов с дочерью Мишель
Источник:
Тараканов Вадим/PhotoXPress.ru

Серов признается, что проведет юбилей в тесном семейном кругу вместе с дочерью Мишель, которая активно заниматься сольной карьерой. Отец всячески помогает любимице и пока видит в ней главную женщину своей жизни. Были слухи, что Серов снова станет женатым человеком, но он опроверг это, сказав «я слишком разочарован в женщинах».

«Брака не будет. Может быть только дружба, приятельские отношения, но серьезного ничего. Никак не клеится. Во-первых, слишком много лет, во-вторых, я вымотан работой. Да и сколько получил оплеух от этих гнусных девиц на телешоу», — говорит Александр Серов.

По материалам КП.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения