Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Александр Ширвиндт: «Желаю всем пенсионерам, чтобы было что пожевать»

В декабре 2020-го Александра Ширвиндта выписали из больницы — актер переболел коронавирусом. Засиживаться дома артист не стал. Перед Новым годом он встретился с друзьями.

3 января 2021 07:00090 742
Александр Ширвиндт: «Желаю всем пенсионерам, чтобы было что пожевать»
Александр Ширвиндт

86-летний Александр Ширвиндт в компании сына Михаила встретился с Федором Добронравовым, Леонидом Ярмольником, Антоном Табаковым и Игорем Золотовицким. Звездные друзья не только поели и выпили, но и поделились поздравлениями.

«Как старый пенсионер хочу всем пенсионерам пожелать, чтобы было что пожевать, — сказал Александр Анатольевич. — На мне и кончилось время, когда отлично шутили».

По словам Ширвиндта-старшего, он хорошо себя чувствует, поэтому с удовольствием пришел на встречу. «Если бы не Ленька Ярмольник, я бы не явился, потому что у него замечательный вкус. Вкус проявляется в любви ко мне», — с юмором добавил артист.

Александр Ширвиндт: «Желаю всем пенсионерам, чтобы было что пожевать»
Перед Новым годом актер встретился с друзьями

Сын Александра Анатольевича отметил, что отец восстановился после болезни. По словам Михаила, родитель полон сил и энергии. «В этот год надо пить за здоровье. Папа уже здоров, у него есть антитела. Вот подумываем, как их монетизировать. У Феди Добронравова тоже есть антитела. Многие переболели», — подчеркнул Ширвиндт-младший на своем YouTube-канале.

Напомним, Александр Ширвиндт заразился COVID-19 в конце ноября 2020-го. Тогда актер признался, что испытывает сильную слабость и вялость. Более десяти дней артисту пришлось пролежать в больнице.

Фото: Legion-Media, кадр из YouTube-канала Михаила Ширвиндта

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения