Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Александр Шоуа: «Как бы женщина ни старалась, она не может быть независимой от мужчины»

Солист группы «Непара» девять лет счастлив в браке с Натальей, которая подарила ему дочь Таисию. Артист признается: он настоящий подкаблучник, и сделает все для любимой женщины. Тем не менее музыкант невысокого мнения о представительницах прекрасного пола.

10 сентября 2021 04:00010 193
Александр Шоуа: «Как бы женщина ни старалась, она не может быть независимой от мужчины»
Александр Шоуа

47-летний Александр Шоуа принял участие в шоу Аллы Довлатовой. Радиоведущая спросила артиста, хотел бы он, чтобы его дочери получили хорошее образование и стали независимыми. Напомним, что у музыканта есть старшая наследница от первого брака Майя и младшая дочь Таисия от союза с Натальей.

«Как бы женщина ни старалась, она независимой от мужчины быть не сможет. Потому что ровная половина людей — мужчины. Так или иначе, мир амазонок, воспеваемый феминистками, отсутствует как таковой, потому что все, чем они пользуются сегодня, придумали мужчины. Поэтому мои девочки должны получить образование и знать, что есть противоположная сторона, от которой тоже очень много зависит», — заявил он в «Вечернем шоу» на «Русском Радио».

Александр Шоуа: «Как бы женщина ни старалась, она не может быть независимой от мужчины»
Супруги вместе с 2012 года

К слову, Шоуа признается: у него напряженные отношения с 21-летней Маей. Девушка выросла без отца, музыкант оставил семью, когда та была совсем малышкой. Наладить общение Александр решил лишь относительно недавно, однако та редко отвечает ему взаимностью. Певец вздыхает, что если Майя решит выйти замуж, то знакомить жениха с родителем не станет.

«Ко мне она придет в последний момент. Возможно, просто поставит перед фактом. Но я никогда на это обижаться не буду… Скорее, она должна на меня обижаться. Я многое упустил в жизни, связанное с ней. Я ее очень люблю, и на этом все построено. Манюня, прости меня», — обратился он к старшей дочери.

А вот семилетнюю Таисию артист радует вниманием, пытаясь наверстать упущенное с первой наследницей. «Младшей говорю: «Все, что зарабатываю, только для тебя». Супруга ругает, говорит, что вырастим эгоистку. Возможно, у меня просто возраст такой, когда хочется баловать. Могу отказать только в сладком», — смеялся музыкант.

Фото: Legion-Media, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения