Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Александр Цекало корит себя за строгость в воспитании детей

Продюсер понимает, что не должен приносить домой рабочие проблемы. Александр Цекало порой может прикрикнуть на наследников, если те начинают капризничать, но вскоре жалеет об этом.

24 марта 2016 07:00065 474
Александр Цекало
Александр Цекало
Источник:
«Комсомольская правда»/PhotoXpress.ru

О своей семье Александр Цекало говорит крайне неохотно. Продюсер стремится уберечь близких от лишнего внимания посторонних людей, а потому обо всем сокровенном, что касается его любимой жены и наследников, обычно говорит лишь немногим. Правда, не так давно Александр стал выводить в свет не только супругу Викторию ( избранница шоумена является родной сестрой Веры Брежневой. - Прим. ред.), но и старшую дочь Александру, которая заметно подросла. Вместе с этим Цекало не прочь и поделиться некоторыми подробностями воспитания наследников – дочери Саши и сына Миши.

Александр Цекало: о жене и детях из первых уст

По словам продюсера, ребята растут общительными и активными. Лишь иногда дети Александра и Виктории позволяют себе немного покапризничать, на что их знаменитый отец непременно реагирует. Правда, вскоре Цекало сожалеет о том, что проявляет строгость, в то время как можно было бы быть терпимее.

«Порой я сильно переживаю и сам себя корю, когда лишний раз позволяю себе шикнуть или прикрикнуть на ребенка, который капризничает, - признался Цекало. - И, конечно, нужно вытряхивать из головы груз дня сегодняшнего. Точно знаю: не всегда это делаю. Это мой прокол. Семья – территория, на которую работа не имеет права заходить. Хотя она все равно лезет через эсэмэски, через почту, через оперативную информацию. У нас нет выходных».

Не так давно Александр Цекало вывел в свет жену и повзрослевшую дочь
Не так давно Александр Цекало вывел в свет жену и повзрослевшую дочь
Источник:
Пресс-служба

Несмотря на серьезную занятость, мужчина находит возможность проводить время с семьей и не упускать важных моментов, связанных с взрослением сына и дочери, их новыми интересами и желаниями. Александр Цекало признался, что при этом не может назвать себя идеальным в семейных отношениях, и ему есть к чему стремиться. Продюсер и его супруга взяли за правило каждый вечер собираться всей семьей за ужином, вне зависимости от того, сколько у них дел. Вернуться домой вовремя мужчине не всегда удается, но он прикладывает массу усилий для того, чтобы не подвести родных, которые с нетерпением ждут его за семейным столом.

«Я не имею возможности быть целыми днями с детьми. Поэтому стараемся соблюдать традицию – ужинать вечером. Как, впрочем, и завтракать вместе в выходные дни, а эта традиция из моего детства», - объяснил Александр Цекало в интервью журналу «Телепрограмма».

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения