Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Александр Цекало с молодой женой планируют ребенка

Пара долгое время скрывала роман из-за штампа в паспорте продюсера. В марте Александр Цекало женился на голливудской актрисе Дарине Эрвин. Недавно супругов видели в клиническом госпитале «Лапино».

1 августа 2019 22:00010 538
Александр Цекало и Дарина Эрвин
Александр Цекало и Дарина Эрвин

Ради молодой жены 58-летний шоумен, кажется, готов абсолютно на все. Так, недавно Александр Цекало похудел на 10 килограммов, чтобы соответствовать 28-летней Дарине. Но, вероятно, не только это вынудило продюсера сесть на жесткую диету — поговаривают, пара планирует рождение малыша. По крайней мере на днях супруги посетили клинический госпиталь «Лапино», известный тем, что именно в его стенах на свет появились многие звездные наследники.

Знаменитости зачастую выбирают именно этот роддом, так как в нем созданы максимально комфортные условия для матери и ребенка. Кроме того, в клинике для вип-гостей существует отдельный вход, а охранять спокойствие клиентов призваны профессиональные сотрудники. Правда, и обслуживание влетает в копеечку — контракт на ведение беременности и роды стоит от 1 миллиона рублей. В пакет входят пятиразовое питание, неограниченное количество консультаций и обследования.

VIP-контракт в клинике стоит от 1 миллиона рублей
VIP-контракт в клинике стоит от 1 миллиона рублей

Пока неизвестно находится ли Дарина Эрвин в положении или же пара просто планирует пополнение в семье, но новорожденный малыш станет четвертым ребенком Цекало, а вот для девушки это будет первый наследник.

В браке с Викторией Галушка шоумен воспитывал двоих детей — 10-летнюю дочь Александру и семилетнего сына Михаила. В ноябре 2016 года ходили слухи, что сестра певицы Веры Брежневой вновь ждет ребенка, однако дальнейших подтверждений не последовало. Александр также является папой и 19-летней дочери Евы, которую в 1999 году родила Лолита Милявская, однако мужчина давно не общается с наследницей.

Супруги не скрывают чувств на публике
Супруги не скрывают чувств на публике

Напомним, о разводе Александра Цекало с Викторией Галушка стало известно в январе, а за месяц до официального объявления в распоряжении «СтарХита» оказались фотографии шоумена с его новой пассией. В марте пара сыграла тайную свадьбу в Беверли-Хиллз, на которой присутствовали только самые близкие.

«Я люблю свою жену Дарину. Что было позади — неважно, важно, что впереди», — позже откровенно признавался Цекало.

По информации Telegram-канала YOBAJUR

Фото: Legion-media, официальный сайт клинического госпиталя «Лапино»

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения