Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Александр Цекало заговорил о взрослении детей

Продюсер не желает своим детям карьеры в шоу-бизнесе. По мнению Цекало, она очень непростая. Самому Александру пришлось пройти множество испытаний, прежде чем он начал хорошо зарабатывать в этой сфере. В данный момент он и его жена воспитывают двоих наследников.

21 мая 2016 05:0005 794
Александр Цекало
Александр Цекало
Источник:
Ломохов Анатолий/PhotoXPress.ru

Продюсер Александр Цекало начинал свой путь в мир шоу-бизнеса с профессии актера. Общий стаж Цекало в этой сфере насчитывает несколько десятков лет. Сейчас он — востребованный режиссер-постановщик, продюсер и предприниматель. Однако Цекало пришлось через многое пройти, прежде чем он стал известным и успешным. Своим детям звезда такого не желает.

По мнению Александра, карьера артиста — не просто сложная, но и крайне тяжелая. Его младшие наследники, семилетняя Александра и трехлетний Михаил, должны сами выбрать свой путь, и знаменитый папа не собирается им ничего навязывать.

«Я детей не подталкиваю к музыкальной карьере. Она непростая, и я не желаю ее своим детям, зная, как это непросто. Я планирую сделать так, чтобы они сделали правильный выбор, а там мы им поможем», — рассказал Цекало журналистам.

Александр Цекало, по собственному признанию, вообще старается не навязывать детям свое мнение и относится к ним как ко взрослым с самого рождения. Он никогда не повышал голос на своих наследников и не ставил их в угол, так как уважает Михаила и Александру. Старший ребенок продюсера уже демонстрирует склонности к танцам. Но ее звездный папа не делает далеко идущих прогнозов о будущем девочки.

Вера Брежнева с Викторией Галушкой
Вера Брежнева с Викторией Галушкой
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

«Мой ребенок захотел заниматься классическими танцами. Она ходит в школу Эльзы Лиепы. Сколько она захочет заниматься, столько и будет туда ходить. Еще она ходит на плавание и на шахматы. Английским языков еще занимается. Пока достаточно. Дети и так устают в школе — у меня дочка в первом классе сейчас учится», — поведал Цекало в эфире телепередачи «Ты не поверишь» канала НТВ.

Ради того, чтобы его дети ни в чем не нуждались, их папа очень много трудится. Он признается, что спит несколько часов в день, так как все остальное время занимает его работа. По мнению Цекало, это невредно и даже полезно. Он находит настоящее удовольствие в своей деятельности.

Александр Цекало является многодетным отцом. Его старшая дочь Ева от Лолиты Милявской живет вместе с мамой. Девочка появилась на свет с особенностями развития. По некоторым данным, у нее аутизм. Что касается других детей Цекало, Александры и Михаила, то они появились в браке продюсера с Викторией Галушкой — сестрой певицы Веры Брежневой. Они сочетались браком в 2008 году, свадьба продюсера и его возлюбленной прошла непублично.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения