Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Александр Задойнов встретился с дочерью от Элины Камирен впервые за долгое время

Похоже, Александр Задойнов и Элина Камирен решили зарыть топор войны — экс-участник «ДОМа-2» поделился радостным событием: впервые за долгие месяцы он провел несколько часов с дочерью Сашей.

18 января 2021 14:100130 917
Александр Задойнов встретился с дочерью от Элины Камирен впервые за долгое время
Александр Задойнов

Счастливый отец снял целый мини-фильм, в котором рассказал, как провел время с девочкой. Они отправились в парк аттракционов, где прыгали на батутах, играли в компьютерные игры, бегали по скрытому лабиринту, ели попкорн. Александр снимал каждый шаг с дочерью, а затем подписал: «Долгожданная встреча! Провели целый день вместе после долгого расставания. Доча, я люблю тебя!».

О предыстории радостного досуга с дочкой Задойнов умолчал. «СтарХит» обратился за комментарием к Элине, которая сообщила, что решила больше не говорить о событиях в личной жизни.

Отметим, что ранее Камирен упоминала: мол, отец Саши не интересуется ее жизнью, то появляется, то исчезает из ее жизни. Ребенок же сильно переживает. Кроме того, папа не помогает наследнице, не присылает денег на ее содержание — пришлось добиться этого через суд.

Еще в начале января Элина говорила «СтарХиту», что отец Сашеньки не поздравил ее с Новым годом, а также с днем рождения. «И подарков никаких не было. У него постоянно какие-то показательные выступления. Как только закончилось реалити-шоу, закончился и Саша. Ну у него там новая семья, пусть у него все сложится», — отметила Камирен.

К слову, Александр Задойнов в прошлом году женился на девушке по имени Ксения. Они вместе участвовали в проекте «ДОМ-2».

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения