Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Александра Харитонова посвятила тату новому бойфренду

На войне, как говорится, все средства хороши. Да и чего не сделаешь ради любимого мужчины. Звезда «Дома-2», недавно вернувшаяся на проект, чтобы привлечь внимание избранника, набила на своем теле название его группы.

6 марта 2016 19:00010 343
Александра Харитонова
Александра Харитонова
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

На телепрокте уже который день не прекращается борьба двух девушек за сердце рэпера Тимура Гарафутдинова. Стать его единственной пытаются одновременно Кристина Лясковец и Александра Харитонова, которая несколько лет назад уже являлась участницей «Дома-2», построила тогда отношения с одним из самых ярких звезд проекта - Степаном Менщиковым и ушедшая вместе с ним с телешоу. Сейчас блондинка пытается вновь устроить личную жизнь, и ее выбор пал на Тимура. Однако Лясковец, тоже, к слову, не в первый раз участвующая в «Доме-2», известна страстью разбивать пары и сейчас настроена отбить певца у Саши.

В одном из эфиров реалити-шоу Тимур сделал заявление, что если Кристина сделает себе татуировку с названием его группы - Timbigfamily - он женится на ней. Девушка, не долго думая, сделала это. Правда, пока ни в одном из выпусков «Дома-2» татуировку Лясковец не показали, ровно так же, как не была она опубликована и в микроблогах участников. Зато сегодня в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация) появилось фото татуировки с надписью Timbigfamily, но уже на теле Александры Харитоновой.

Теперь на теле девушки красуется татуировка
Теперь на теле девушки красуется татуировка
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Судя по всему, девушка решила ни в чем не уступать сопернице: не смутил ее даже тот факт, что она является обладательницей отнюдь не уникальной татуировки.

Многочисленные подписчики уже завалили пост комментариями, большая часть которых носит весьма скептический характер. Некоторые фолловеры даже сделали замечание Саше относительно ее знания английского языка. Тату-мастер набил на ее теле надпись «Timbigfamily is my», тогда как правильно, по мнению комментирующих, эта фраза звучит, как «Timbigfamily is mine».

Чем закончится история с любовным треугольником, пока непонятно. Но Тимур на данный момент из двух девушек выделяет Харитонову, хотя и не хочет прослыть пустословом и не сдержать данного им ранее обещания по поводу свадьбы с Кристиной Лясковец.

Телезрители же по-разному реагируют на отношения между участниками «Дома-2». Одни полагают, что Гарафутдинов - не самый достойный представитель сильной половины и бросает слова на ветер, поэтому, на самом деле, не достоин ни одной из девушек. Другие, как, впрочем, и многие действующие участники реалити-шоу, считают, что перемирие между Тимуром и Кристиной - лишь дело времени, и у ребят настоящие чувства. Но есть и те, кто верит в любовь между рэпером и Харитоновой, и если их паре суждено распасться, то произойдет это только по инициативе самой Саши.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения