Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Александра Семчева госпитализировали в тяжелом состоянии после сердечного приступа

Знаменитому актеру стало плохо сегодня вечером. Сейчас врачи проводят реанимационные мероприятия, он находится под постоянным присмотром. Эксперты считают, что причиной плохого самочувствия могло стать резкое похудение.

3 ноября 2019 22:35072 282
Александр Семчев
Александр Семчев

СМИ сообщают, что Александра Семчева госпитализировали в тяжелом состоянии после сердечного приступа. Артисту стало плохо в собственном доме, у него резко упало давление. Знаменитый актер пожаловался на боли в области груди. Когда приехала скорая, медики сразу же начала реанимационные мероприятия и в течение часа пыталась помочь звезде, но восстановить нарушение ритма сердца удалось не сразу.

Сейчас 50-летнего актера в экстренном порядке повезли в одну из московских больниц, где передали медикам.

Напомним, весной актер кино появился перед публикой сильно похудевшим. Он признался, что сбросил 100 килограммов: врачи считают, что проблемы с сердцем могли возникнуть из-за сильных нагрузок во время потери веса.

Так актер выглядит сейчас
Так актер выглядит сейчас

Напомним, в апреле герой рекламы отметил полувековой юбилей. Именно к 50-летию Александр решил изменить жизнь и целый год работал над собой. Эксперты предположили, что актер сделал резекцию желудка, но Семчев поспешил заверить публику, что не прибегал к медицинским процедурам, а всего лишь изменил питание.

«Уменьшайте порции, пейте воду для усиления метаболизма и чередуйте куриную грудку с индейкой и рыбой. Ну, конечно, дело не только в куриной грудке, есть еще и сырые овощи. Мешайте в равных пропорциях и увидите эффект», — сказал Александр.

Кроме того актер считал калории, используя приложения на телефоне. Артист признался, что это было не легко: несколько раз он срывался и все приходилось начинать по новой, но все же желание поправить здоровье и избавиться от ненавистных килограммов взяло верх.

«Главное — мотивация, то, ради чего вы это делаете. Вот и все. Нужно однажды на себя рассердиться! И на все пассы психолога не обращать внимания. Кроме вас, никто этого не сделает», — подчеркнул актер.
Семчев заметно преобразился
Семчев заметно преобразился

Актер предостерегает всех людей с лишним весом: терять ненавистные килограммы нужные осторожно и под наблюдением грамотных специалистов, которые укажут тебе на ошибки и дадут правильные рекомендации.

Отметим, что после преображения актер стал жаловаться, что его перестали приглашать на съемки, ведь теперь он не подходит под амплуа обаятельного толстяка, поэтому артист отправился на различные ток-шоу, где ему пришлось врать о романе с девушкой сына и других подробностях личной жизни.

В очередном эфире Семчев признался, что его сердце свободно, но он готов к встречам с противоположным полом. Журналистам Александр рассказал, что внешность для него не главное в женщине. По его словам, его привлекает ум, вкус, аккуратные ноги, руки и зона бикини. Сейчас актер ищет, прежде всего, спутницу-друга, потому что хочет, чтобы за ним ухаживали.

По информации Telegram-канала Mash.

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения