Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Александра Стриженова считает дни до призыва любимого в армию

Юная особа наслаждается отдыхом с бойфрендом. Дочь Екатерины и Александра Стриженовых встречается с молодым человеком на протяжении длительного периода времени. Скоро он отправится служить в армию.

5 мая 2016 08:30010 306
Александра Стриженова
Александра Стриженова
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)

Младшая дочь Екатерины и Александра Стриженова, не стесняясь, демонстрирует свою первую юношескую любовь. 15-летняя Александра встречается с 17-летним Антоном Чурековым, который учится с ней в одной школе. Рядом со своим бойфрендом девушка буквально расцвела. Она выглядит очаровательно и светится счастьем.

Майские праздники Саша и Антон провели в Москве. Они гуляли по улочками столицы, сидели в уютных кафе, встречались с друзьями и наслаждались обществом друг друга. Стриженова опубликовала в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация) фото со своим избранником на фоне Красной площади.

«Всех поздравляю с началом настоящей теплой и солнечной весны! Побольше прогулок и хорошего настроения» - поделилась положительными эмоциями Александра. Друзья поддержали девушку и в комментариях написали приятные слова в ее адрес.

Пара провела майские праздники в Москве
Пара провела майские праздники в Москве
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)

Между тем, возлюбленным недолго осталось испытывать безмятежное счастье. Скоро их отношениям придется пройти проверку временем и расстоянием. В апреле бойфренд Стриженовой написал в соцсетях о том, что его призывают в армию. Судя по всему, молодой человек серьезно намерен выполнить свой долг перед отечеством. «Как относишься к отношениям на расстоянии?» - задали Чурекову вопрос на известном сервисе Ask.fm. «Скоро узнаем», - ответил он и опубликовал фото документов, которые собирает для военкомата.

Напомним, что с 17-летним Антоном дочь режиссера и телеведущей свела школа, где они вместе учатся. Со слов друзей пары, сначала между Стриженовой и Чурековым завязались только дружеские отношения, однако вскоре их чувства переросли в первую любовь.

Ребята стараются спокойно относиться к сплетням в свой адрес. «Просто даже смешно читать весь этот негатив. И нам «немного» наплевать на мнение окружающих, потому что наши отношения их никак не касаются. Мы счастливы, а это главное», - написала в микроблоге Стриженова.

Примером для Саши являются ее родители
Примером для Саши являются ее родители
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения