Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Александра Яковлева: «Я влюбилась на съемках «Экипажа», а Ирина Акулова увела моего мужчину»

В эти дни Ирина Акулова празднует 70-летие. Звезда советского кино несколько лет назад жила в нищете, но благодаря шоу «Андрей Малахов. Прямой эфир» смогла сделать ремонт в квартире.

10 июня 2021 10:300136 396
Александра Яковлева: «Я влюбилась на съемках «Экипажа», а Ирина Акулова увела моего мужчину»
Ирина Акулова в молодости

Звезду «Экипажа» приехали поздравить с юбилеем многие артисты и просто неравнодушные люди, которые восхищаются ее талантом. Посетила бывшую коллегу и Александра Яковлева, которая последние несколько лет борется с раком. Поговаривали, что два секс-символа советского кино долгие годы были в конфликте. Теперь выяснилось почему.

Оказалось, что во время съемок фильма-катастрофы у Яковлевой случился роман с одним из членов группы. О том, кто это был, она говорить отказалась, но отметила: все было по обоюдному согласию.

«Я была счастлива, но обстоятельства сложились так, что надо было уехать на время. Потом возвращаюсь, поднимаюсь по лестнице, забегаю в номер, а там лежит он голый... с Акуловой. Посмотрел на меня и сказал: «Выкусила?» — вспоминает Александра.

Александра Яковлева: «Я влюбилась на съемках «Экипажа», а Ирина Акулова увела моего мужчину»
Ирина Акулова и Александра Яковлева долгие годы были в сорре, где сейчас помирились

Актриса на семь лет младше Ирины Григорьевны и считала себя первой красавицей, поэтому измена любимого мужчины выбила ее из колеи. «Я растерялась. Акулова тогда показала, что она стерва первостатейная. Я влюбилась, она знала об этом, но все равно соблазнила», — заявила в студии «России 1» Яковлева.

При этом сама Акулова не помнит такой эпизод. Попыталась даже отшутиться: «У него вода, наверное, закончилась в номере, он пришел помыться и лег». Обе актрисы спустя много лет уже забыли о старых обидах. И в студии у Малахова вспомнили этот эпизод с юмором.

Фото: Legion-Media, кадр из шоу «Андрей Малахов. Прямой эфир»

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения