Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Алексей Кабанов поставил точку в истории об интрижке с Сати Казановой

Сати Казанова подтвердила романтические отношения с Алексеем Кабановым в период «Фабрики звезд». Роман был мимолетным, поэтому, по словам артистки, дело до предложения не дошло. Однако певец тут же заявил, что не рассматривал коллегу в роли жены из-за ее репутации.

7 июля 2023 15:041016 726
Алексей Кабанов поставил точку в истории об интрижке с Сати Казановой
Сати Казанова и Алексей Кабанов

Кабанов добавил, что Казанова была нечестна в отношениях и якобы призналась в измене пред расставанием. Сати не стала оставлять без ответа грубые выпады в свой адрес. Певица назвала бывшего говнюком и намекнула на зависимость того от алкоголя. В завершении Казанова и вовсе заявила, что воспринимала их интрижку развлечением.

В свежем выпуске YouTube-шоу «Фабрика с Яной Чуриковой» Алексея попросили прокомментировать конфликт с экс-возлюбленной. «Да она, по-моему, не вытянула вообще мой баттл. Пофиг уже… Закончили с этой Сати Казановой», — махнул артист рукой.

«Да, не будем ее трогать. Зачем? Она хорошая девчонка. Замужем…» — поспешил закрыть тему Александр Бердников. «В общем, Сати, ты молодец», — улыбнулся 40-летний Кабанов в камеру.

Алексей Кабанов поставил точку в истории об интрижке с Сати Казановой
Артисты выступили на концерте «Фабрика звезд. 20 лет»

Впрочем, обойтись без скандальных высказываний в выпуске не удалось. Громко заявил о себе 39-летний Прохор Шаляпин. Певец назвал репертуар остальных «фабрикантов» песнюшками. На концерт, посвященный юбилею проекта «Фабрика звезд», артист приехал, чтобы исполнить романс «Утраченная юность» на стихи Есенина.

«У меня романс, понимаете? Классика остается на века. Я всегда был частью культуры, а не шоу-бизнеса. Поэтому мне не по адресу сегодня здесь. Приехал повысить у людей уровень интеллекта. Я сам, знаешь ли, не сразу понял, про что эта песня», — признался певец.

Алексей Кабанов поставил точку в истории об интрижке с Сати Казановой
Шаляпин принимал участие в шестом сезоне «Фабрики звезд»

Прохор заявил, что обладает особой энергией, которая притягивает к себе зрителей. «Есть люди неинтересные по своей природе. В них вон и деньги вкладывай, пихай, все равно никому не надо, — махнул он в сторону участников „Фабрики звезд“. — А я без единого рубля являюсь главной звездой вечера. <…>  Россия спасена! Мы остались в России. Три самых главных артиста, которые спасут шоу-бизнес, с безупречной репутацией и великим искусством — я, Анастасия Волочкова и Никита Джигурда».

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения