Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Алексей Панин упрекнул Ольгу Будину: «Пыталась жить в Испании, неподалеку от меня»

Звезда «Жмурок» упрекнул актрису, которая активно признается в любви к Родине и осуждает сбежавших артистов. Панин напомнил, что когда-то Будина и сама жила в эмиграции.

11 февраля 2023 16:0078102 247
Алексей Панин упрекнул Ольгу Будину: «Пыталась жить в Испании, неподалеку от меня»
Ольга Будина

Недавно актриса дала откровенное интервью, где рассказала об отношении к артистам с антироссийской позицией. Будина возмущена поведением коллег, которые покинули страну после начала спецоперации. В частности, она говорила о Чулпан Хаматовой, назвавшей звание народной артистки бредятиной. «Не нужно звание народной артистки… Что это, зачем это, кто вообще этот народ?» — негодовала Ольга.

Скандальный артист Алексей Панин, обосновавшийся в Испании, в курсе событий, происходящих в мире российского шоу-бизнеса. Звезда «Жмурок» заявил, что слова Будиной это «трешак на грани добра и зла».

«Я ее в последний раз в Киеве видел в 2012 году. Мы вообще никогда не обсуждали никакие политические темы. Да мы никогда не общались! У Будиной, наверное, все просто. Она пыталась жить в Испании, здесь неподалеку от меня», — отметил он в интервью «Радио Чикаго».

Я не хочу ошибаться, ставить ни на ком клеймо. Мне кажется, здесь как раз проблема женщины в чем-то неудовлетворенной в жизни и в профессии. Я не отслеживаю ее жизнь. Для России она, по-моему, много очков набрала. И когда всю эту фигню смотришь, невозможно все это воспринимать серьезно.

Алексей Панин упрекнул Ольгу Будину: «Пыталась жить в Испании, неподалеку от меня»
Панин пытается построить карьеру в Испании

Напомним, звезда сериала «Граница: Таежный роман» уехала в Европу в 2017 году. По ее словам, она решилась на переезд из-за невозможности реализовать что-то важное, полезное в Москве. Но вскоре актриса вернулась на родину, так как не смогла смириться с западными ценностями.

«Когда я стала жить в Испании не как туристка, а на правах гражданина этой страны,  многое открылось мне с другой, неприглядной стороны. Стала изучать устройство современного западного мира, и много нового для себя открыла. Так, Голливуд изначально создавался как институт пропаганды против традиционных человеческих ценностей и бизнеса, а статуэтка „Оскар“ — не что иное, как изображение египетского Бога Сокара — бога греха. Передо мной встал выбор — оставаться в Испании дальше или уезжать. Я была беглянкой, а теперь вернулась. Очень этому рада», — откровенничала она.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения