Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Алексей Рыжов из «Дискотеки Авария» открыл купальный сезон

Солист популярной группы «Дискотека Авария» Алексей Рыжов отпраздновал наступление весны поездкой на рыбалку. Несколько раз в год музыкант летает в Астраханскую область на реку Ахтуба и всегда привозит оттуда приличный улов.

27 апреля 2012 13:150

Алексей Рыжов поймал огромного судака

Алексей Рыжов на рыбалке
Алексей Рыжов на рыбалке
Источник:
Архивы пресс-служб

«Мы с друзьями на протяжении нескольких лет ездим рыбачить в одно и то же место, нас в тех краях уже все местные жители знают. Мы там и своим катером успели обзавестись», – рассказывает Алексей Рыжов.
Алексей с друзьями сняли обычный рыбацкий домик с четырьмя спальнями и небольшим участком. Все дни компания проводила на реке, а вечерами ребята готовили улов – коптили рыбу и делали шашлык. Не забыл Алексей Рыжов и о близких, которые ждали его дома: с собой в Москву после небольшой трехдневной рыбалки Рыжов прихватил двухкилограммового судака.
Но больше всего эта поездка запомнилась солисту «Аварии» экстремальным открытием купального сезона – Алексей уверенно нырнул в Ахтубу, несмотря на то что вода в реке была всего девять с половиной градусов. От неминуемой простуды музыканта спасло только палящее астраханское солнце.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения