Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Алексей Барабаш: «Я вернулся к предыдущей жене. Это самый неприятный момент»

В 2014 году Алексей Барабаш оказался в центре громкого скандала. Четвертая жена Анна Здор обвинила его в романе на стороне, причем не с кем-то, а с предыдущей супругой. Сам артист отрицает факт измены, уверяя, что в тот момент находился в статусе свободного мужчины.

29 мая 2021 01:30241 674
Алексей Барабаш: «Я вернулся к предыдущей жене. Это самый неприятный момент»
Алексей Барабаш

Анна Здор признавалась, что узнала о предательстве случайно. В какой-то момент ей понадобился планшет супруга, взяв который она обнаружила интимную переписку. Оказалось, что Алексей тайно встречается с бывшей женой Юлией, которую ранее бросил с трехмесячным сыном на руках. Правда стала страшным ударом для Анны, которая уже родила от актера дочку.

Многие тогда обвинили Барабаша в двоеженстве, однако он отрицает факт измены. «Я не жил на две семьи, — уверяет актер. — Я вернулся к предыдущей жене. Это, наверное, самый неприятный момент из моей семейной жизни — вход в реку, в которую не надо было идти дважды. Тут не было момента совмещения: мол, просыпался в одном месте, а потом ехал в другое. Было очень тяжелое расставание, все предали огласке, снимали какие-то передачи, лили много грязи, затевали судебные процессы…»

Алексей Барабаш: «Я вернулся к предыдущей жене. Это самый неприятный момент»
Актриса смогла найти общий язык с отцом своей дочери

Тем не менее, звезде удалось наладить дружеское общение с Анной и другими бывшими женами. По словам артиста, он не способен на измену и всегда был честен с избранницами. «Сейчас я настолько дорожу отношениями, что знаю: если накосячу, мне перед самим собой будет неуютно, плохо, стыдно, неловко. Я не смогу смотреть человеку в глаза, который меня любит», — откровенничал 43-летний Алексей.

Коллега Алексея Барабаша: «Если у него со здоровьем проблемы, надо прекратить столько пить»

В разговоре с Агатой Муцениеце в YouTube-шоу «Честный развод» Барабаш также признался, почему так часто подавал на развод. «Тех женщин, которые мне встречались, я любил. Но поскольку был не организован и не образован в психологическом плане, все воспринимал как курортный роман. Есть такое понятие — неразвитый мужчина, инфантил. Я так прожил достаточно много лет. Потом понял, что смог бы построить отношения, если бы был развит. Я был легкомысленным, не знал об ответственности, не задумывался о семье как о чем-то продолжительном. Для меня все было стихийной чередой обстоятельств».

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения