Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Алексей Чадов: «Иногда повышаю голос на сына»

Алексей Чадов признался, что после появления сына на свет его жизнь кардинально изменилась. Артист старается быть авторитетом для маленького Федора, но не всегда может проявить строгость в общении с ребенком.

22 ноября 2018 07:3006 181
Алексей Чадов
Алексей Чадов
Источник:
Сергей Джевахашвили

Алексей Чадов и Агния Дитковските давно стали примером для подражания среди разведенных пар. Актеры не просто сохранили хорошие отношения после расставания, но еще и продолжили работать вместе в театре. Сами звезды признаются, что их близость сейчас во многом связана с благополучием общего 4-летнего сына Федора.

Мальчик, по мнению звездных родителей, растет крайне артистичным. Федор часто посещает спектакли с участием родителей, бывает на съемочных площадках и много путешествует. Алексей Чадов старается быть авторитетом для наследника, но далеко не всегда может проявить должную строгость.

«Не исключаю, что сын может пойти по нашим с Агнией стопам и в будущем стать актером. Я только поддержу его в этом, если буду уверен, что это его призвание. Вообще, характер у него крепкий, имя ему дали хорошее, убедительное, так что, думаю, все может получиться. Мне нравится, когда у него горят глаза. У меня даже строгим быть не получается. Иногда повышаю голос, а он все равно видит во мне свет добра. При этом слушается, делает все, как я говорю», — рассказал счастливый отец.
Актер гордится сыном и его достижениями
Актер гордится сыном и его достижениями
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Однако Алексей уверен, что сын не слишком похож на него по характеру. В детстве сам Чадов был невероятно активным ребенком и буквально не мог усидеть на месте. Именно поэтому маме будущего артиста приходилось все время быть на чеку. А вот маленький Федор ведет себя более спокойно, хотя иногда и любит пошалить.

«Недавно сын был на спектакле «Незнакомка 32», где мы играем с Агнией, так все два акта он просидел не шелохнувшись, я был очень удивлен. Помню, едем в тот вечер домой, а он какой-то притихший. Я даже запереживал: «Эй, ты чего, нормально себя чувствуешь? Какой-то невеселый совсем». Отвечает: «Я, папа, просто задумчивый сейчас». В общем, он растет, меняется, и я стремлюсь ничего не пропустить, всегда быть рядом», — рассказал артист.
Свободное время Чадов предпочитает проводить с Федором за границей
Свободное время Чадов предпочитает проводить с Федором за границей
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Как и любой заботливый родитель, Алексей старается проводить с ребенком максимально много времени. Однако из-за насыщенного рабочего графика пообщаться с Федором и поиграть вместе получается не всегда.

Общаясь с Hello, Чадов признался, что уже очень гордится сыном. По мнению актера, Федор растет очень добрым и отзывчивым ребенком. Именно поэтому для него не имеет значения, какую профессию выберет наследник. Куда важнее, чтобы мальчик был счастлив.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения