Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Алексей Чадов объяснил, почему отказывается жениться во второй раз

Вокруг личной жизни Алексея Чадова не умолкают слухи. Привлекательному и талантливому актеру то и дело приписывают романы с российскими знаменитостями. Но мимолетные романы совсем не по нраву артисту. Его интересуют только серьезные и истинные чувства.

28 февраля 2022 01:0205 912
Алексей Чадов объяснил, почему отказывается жениться во второй раз
Алексей Чадов

После развода с Агнией Дитковските актер так и не нашел свою любовь. Сейчас он активно занимается карьерой, воспитанием семилетнего сына Феди. К 40 годам он кардинально поменял свой образ жизни: забросил тусовки, полюбил рано просыпаться, стал более рациональным.

«Раньше я путешествия просто обожал. В новый город прилетал и бросался в какие-то приключения, знакомства. Я трогал мир руками. Не слушал про него, не читал, а трогал. Мне до всего было дело. С кем-то я пил, кого-то любил. Я называю этот период — «период Высоцкого», — это когда ты просто как свеча горишь, тебя несет. А сейчас другой период», — поясняет Чадов.

По словам Алексея, такой режим помогает достичь поставленных целей и определенных высот. Вместе с этим артист наблюдает за тем, как стремительно происходят перемены в обществе: «Мир меняется. И такие обряды, как свадьба, тоже утрачивают смысл. Вот я подумаю крепко о второй свадьбе, преж­де чем решиться. Хотя один раз обязательно это надо испытать».

Алексей Чадов объяснил, почему отказывается жениться во второй раз
Актер берет на съемочную площадку сына Федю

Чадов не строит далеко идущих планов. Алексей полон творческих задумок. Как сценарист и режиссер он мечтает найти своего зрителя. «Представляете, то, что ты сделал, нравится не только тебе, но еще кому-то? Это дорогого стоит. И я хочу продолжать этот путь: буду писать и снимать свое кино. Я вообще не люблю разовых акций. Мне и однодневная любовь с женщиной не нравится. В профессии так же, я человек длинной дистанции», — отметил звезда.

В то время, когда бывшая супруга актера Агния Дитковските родила третьего ребенка и вышла замуж за ресторатора Богдана Панченко, Чадов не торопится заводить серьезных отношений.

Алексей Чадов объяснил, почему отказывается жениться во второй раз
С Агнией Дитковските артист сохранил дружеские отношения

По материалам 7days.ru.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация), Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения