Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Алексей Чадов пролил свет на новый роман

Актер рассказал, собирается ли он жениться во второй раз. По признанию Алексея Чадова, ему нравится статус холостяка. Говоря о своем возможном увлечении, артист не стал вдаваться в подробности, лишь отметил, что в настоящий момент его сердце несвободно.

18 мая 2017 21:00018 153
Алексей Чадов
Алексей Чадов
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

35-летний актер Алексей Чадов предпочитает не делиться с общественностью подробностями личной жизни, считая, что счастье любит тишину. Известно, что актер является отцом прелестного двухлетнего Федора, который родился в июне 2014 года. Ребенок появился на свет в браке артиста с Агнией Дитковските. Несмотря на то, что знаменитости расстались, они сохранили хорошие отношения ради наследника. Алексей принимает деятельное участие в воспитании сына.

В недавнем интервью Чадов признался, что его ребенок растет очень артистичным. Актер души не чает в очаровательном малыше.

«Он сейчас такой интересный. Знает все марки машин, разбирается в телефоне, поет песни. Может быть, пойдет потом по моим стопам и станет актером. Но для меня самое главное, чтобы он стал моим другом, чтобы у нас сложились доверительные отношения», – поделился звезда кино.
Алексей Чадов пролил свет на новый роман

В ходе беседы с журналистами Алексей Чадов также пролил свет на свое возможное новое увлечение. В Интернете появились снимки, на которых звезда кино запечатлен с загадочной особой. Артист опроверг информацию о том, что эти фотографии отражают реальное положение дел. По словам Чадова, он не делится в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация) подробностями личной жизни. «Вы смотрите не на ту страничку… Мои девушки остаются за кадром», – отметил мужчина.

Корреспонденты поинтересовались у Алексея Чадова, занято или свободно его сердце. Актер не стал вдаваться в подробности, лишь намекнул, что в настоящий момент он состоит в отношениях. По словам артиста, он не торопится снова становиться семейным человеком.

«Пока мне очень нравится мой статус свободного мужчины, но без женщины я все равно не могу существовать. Поэтому я скажу вам так: я – холостяк, но я занят», – заявил актер.

Добавим также, что этой весной на экраны вышла долгожданная картина Владимира Бортко под названием «О любви». Алексей Чадов сыграл в ней одну из главных ролей. Кроме знаменитого актера, в работе над фильмом также приняли участие Анна Чиповская, Дмитрий Певцов, Мария Миронова и Александр Лыков.

В недавнем интервью Чадов рассказал, что для него значат чувства к второй половинке. По мнению актера, это «сумасшедшая страсть, химия, желание близости». Семья и дети, полагает артист, являются «сложным путем к великой любви», цитирует Чадова WomanHit.ru.

Алексей Чадов пролил свет на новый роман
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения