Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Алексей Чадов раскритиковал пластическую хирургию

Актер считает, что нужно сохранять то, что вам дала природа. Алексей Чадов признается, что не понимает, зачем накачивать губы.

23 апреля 2015 11:3002 955
Алексей Чадов
Алексей Чадов
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация) Алексея Чадова

На вопросы об идеальной женщине Алексей Чадов чаще всего отвечает: «Это моя жена». Как известно, Агния Дитковските – девушка видная, за что постоянно попадает в число самых красивых женщин. Неудивительно, что, ежедневно глядя на это чудо природы, Чадов не приветствует пластическую хирургию.

«Я вообще не сторонник что-либо трогать. То, что тебе природы дала, – надо это по максимуму сохранить. Но если бы у меня торчали уши, я бы, конечно, пошел и сделал их, пластика уместна, если что-то конкретно мешает жить. Но вот какие-то накачивания губ – я не понимаю. Не обязательно всего должно быть много. Это признак потребительского мира. Побольше всего в магазине купить, подороже, поярче, побольше женщин. Всего надо почему-то больше. Это, мне кажется, такая утопия. Всего должно быть в меру. Есть золотая середина, и к этому надо стремиться. Необязательно, чтобы быть красивым, нужно сделать какую-то часть тела больше. Иногда можно просто интеллектом добиться всего», – заявил он Дням.ру.

Сам Алексей Чадов вместе с Агнией Дитковските в последнее время ориентируются скорее на маленькое. И речь идет не об их сыне Федоре, а о том, что оба они стали дизайнерами детской одежды, и уже даже показали первые ее образцы.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения