Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Алексей Чумаков и Юлия Ковальчук тайно поженились в Испании

14 мая 2014 10:000708
Алексей Чумаков и Юлия Ковальчук
Алексей Чумаков и Юлия Ковальчук
Источник:
Starface

Алексей Чумаков и Юлия Ковальчук стали мужем и женой. Звездная пара тайно поженилась в Испании в присутствии 12 гостей – близких друзей и родителей. Об этом сообщает еженедельник «7 Дней».

Счастливые молодожены рассказали, что расписались они в Москве. «Были только мы с Юлей. Никаких свидетелей и шампанского», - рассказал Чумаков.

Юлия Ковальчук, которая, к слову, решила оставить себе девичью фамилию, призналась, что Алексей сделал ей предложение руки и сердца весной 2013 года. Пара объяснила, что долго не заключала брак после помолвки из-за нехватки времени. «У нас напряженный рабочий график, и каждый из нас понимал, что пока не до свадьбы. Так что я просто надела помолвочное кольцо и стала жить в статусе женщины, гордящейся тем, что ее любимый мужчина сделал ей предложение», - объяснила Юлия.

Отметим, что слухи о том, что Алексей Чумаков и Юлия Ковальчук поженятся именно в Испании, ходили очень давно. У пары там есть апартаменты, куда они регулярно приезжают, чтобы отдохнуть. Однако для свадьбы пара сняла трехэтажную каталонскую усадьбу, в которой всем гостям было комфортно.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения