Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Алексей Чумаков: «Мужчина должен смотреть на других женщин»

Алексей Чумаков и Юлия Ковальчук рассказали о секретах сохранения семьи. Певцу часто приписывают романы с другими женщинами, но его супруга не реагирует на слухи.

26 января 2022 12:00019 079
Алексей Чумаков: «Мужчина должен смотреть на других женщин»
Юлия Ковальчук и Алексей Чумаков

Алексей Чумаков и Юлия Ковальчук начали встречаться в 2008 году. Влюбленные неохотно афишировали отношения, хотя поклонники то и дело осаждали их вопросами о личной жизни. Спустя пять лет звезды поженились, а в 2017-м на свет появилась их дочь Амелия.

Со стороны может показаться, что отношения Алексея и Юлии идеальны. Супруги никогда не дают повода усомниться в их чувствах. Однако ссоры у них все-таки случаются. Еще бы, ведь Чумакову постоянно приписывают романы с другими женщинами. Певец не отрицает, что все еще способен оценивать красоту представительниц прекрасного пола, но до измен не опускается.

«Я считаю, что мужчина должен заглядываться на женщин. Это нормально. Ну, посмотрел я на попку. Слава Богу, что интересует еще попка», — заявил Алексей в эфире программы «Секрет на миллион» на НТВ.

Алексей Чумаков: «Мужчина должен смотреть на других женщин»
Для Чумакова Юлия является идеалом красоты

Ковальчук к подобным репликам мужа относится с юмором. «Интересно, а почему мне или Лере Кудрявцевой не приписывают отношения со всеми подряд?» — поинтересовалась Юлия в шутку, но ответа на свой вопрос не получила.

Сейчас артисты продолжают заниматься творческим развитием. Конечно, им регулярно задают вопрос и о втором ребенке. Звезды не против снова стать родителями, но пока не спешат с этим вопросом. «Я за девку! Я такой мякиш в этом вопросе», — поделился Чумаков.

При этом супруги до сих пор не показывают лицо дочери Амелии в социальных сетях. Они уверены, что не должны обрекать девочку на узнаваемость из-за своей профессии. Именно поэтому малышка наслаждается спокойной жизнью вдали от славы мамы и папы.

Фото: Legion-Media, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения