Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Алексей Чумаков о дочери: «Она — точная копия моей умершей мамы»

Алексей Чумаков и Юлия Ковальчук поделились подробностями о рождении и воспитании дочери Амелии, которой в октябре исполнится год. Звездная пара признается, что малышка является их главной радостью и вдохновением.

3 августа 2018 22:50021 810
Алексей Чумаков
Алексей Чумаков
Источник:
Официальный сайт артиста

12 октября 2017 года Алексей Чумаков и Юлия Ковальчук впервые стали родителями. Несмотря на то, что с момент рождения дочери Амелии прошел уже почти год, звездная пара предпочитает не публиковать фотографий малышки.

Единственное, чем артисты могут порадовать любопытных поклонников — это редкие подробности из жизни девочки. Так, в эфире программы «Судьба человека» Алексей признался, что Амелия невероятно похожа на его мать, скончавшуюся несколько лет назад от цирроза.

«Амелия — точная копия моей мамы. Я христианин, но свято верю в переселение душ. Я знаю, что моя мама после смерти переродилась. Хочется верить, что она переродилась в нашу Амелию», — поделился переживаниями музыкант.
Звездные родители лишь изредка публикуют фотографии с коляской
Звездные родители лишь изредка публикуют фотографии с коляской
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Вспоминать о смерти родительницы Алексею больно до сих пор. По словам певца, зубной врач занес матери гепатит через грязные инструменты. На фоне этого начал развиваться цирроз, но семья довольно долго не догадывалась о диагнозе. Сейчас Чумаков больше всего на свете жалеет, что не отправил родственницу на обследование и не предотвратил трагедию.

Когда же у мамы начались кровотечения, певец, уже успевший перебраться в Москву, решил перевезти в столицу и родителей. Это были сложные месяцы, когда Чумаков каждый день боялся услышать звонок от отца и узнать о новом приступе.

«Маму привезли в Москву на каталке. Она уже не могла ходить сама, меня почти не узнавала. Врачи давали ей полгода, но она еще долго боролась. Я в тот период не мог даже вечером выпить немного коньяка, посидеть где-то с друзьями, так как в любой момент могло начаться кровотечение, и мне нужно было бы ее везти в больницу. Приступы случались несколько раз, но врачи спасали ее. После одного из последних приступов мне позвонил доктор, сказал, что все, жить ей осталось не больше трех дней. Собственно, через три дня она и умерла». — едва сдерживая эмоции рассказал Чумаков.
Алексей был невероятно близок с матерью
Алексей был невероятно близок с матерью
Источник:
Кадр из программы

Потеря близкого человека заставила Алексея на несколько недель погрузиться в депрессию. Его отец Георгий Георгиевич не видел смысла в дальнейшей жизни. Он не стесняясь признается, что желал себе смерти. Сам же Чумаков начал еще больше работать, чтобы любимая мама им по-настоящему гордилась.

Все-таки именно Лилия Аванесовна была главной поклонницей Алексея. Еще в далеких 90-х она делала все возможное, чтобы сын выступал на сцене, демонстрировал свои таланты. Когда же Чумаков прославился, ее гордости не было предела. «Помню где-то за месяц до ее смерти, я встречался с Аллой Пугачевой. Мама Аллу Борисовну очень любила, и поэтому я попросил Пугачеву позвонить ей. Тогда мама была просто в восторге. Она считала, что раз я общаюсь с Пугачевой настолько близко, что она может позвонить моим родственникам, значит я уже звезда», — признался музыкант.

Алексей невероятно рад тому, что мама при жизни успела познакомиться с его избранницей Юлией Ковальчук. Семья Чумакова сразу же приняла певицу, но сам артист не спешил делать возлюбленной предложение. Поклонникам звездной пары пришлось целых шесть лет ждать свадьбы. «Я человек очень ответственный и организованный. Я знал, что как только сделаю Юле предложение, речь зайдет о детях. А мы все-таки должны были подготовиться к этому морально и финансово», — отметил музыкант.

Сейчас же маленькая Амелия является главной радостью своего звездного отца. Алексей подошел ответственно к появлению малышки на свет, и даже присутствовал на родах.

«Знаете, дети — это такой комочек наших переживаний. Я очень за нее волнуюсь, на все готов ради нее пойти. Я принимал Амелию, видел весь процесс родов и скажу, это самое яркое событие, которое только может быть в жизни мужчины. Если мужчина не видел, как рождается его ребенок, он потерял 80, нет, даже 90% самых важных эмоций в жизни», — заявил Чумаков.
Поклонники считают Чумакова и Ковальчук идеальной парой
Поклонники считают Чумакова и Ковальчук идеальной парой
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Сейчас Алексей и Юлия абсолютно счастливы. Пока звездные родители не хотят показывать дочку, но поклонники уверены, что рано или поздно они получат возможность лично удостовериться в сходстве Амелии с бабушкой.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения