Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Алексей Чумаков оправдался за отъезд с женой из России

Поклонники Алексея Чумакова забеспокоились, когда певец в соцсетях признался, что покинул страну. Артист поспешил обратиться к ним с объяснением.

3 апреля 2022 04:00065 127
Алексей Чумаков оправдался за отъезд с женой из России
Алексей Чумаков и Юлия Ковальчук

Вот уже некоторое время звезды друг за другом уезжают из страны. Публика, увидев, что Алексей Чумаков и Юлия Ковальчук находятся не в России, задалась вопросом, мол, и они решили уехать вслед за коллегами по шоу-бизнесу?

41-летний артист тут же поделился причиной отъезда: «У меня концерт в Ташкенте. Тур по Средней Азии: Узбекистан, Казахстан. И я заехал на денек на малую родину. А жена поехала со мной, чтобы посмотреть на нее».

Обсудить самые актуальные новости вы можете в нашем Telegram, ВК и Яндекс.Дзен

Исполнитель рассказал, что планирует совмещать работу и отдых. «Буду наслаждаться красотами фантастического древнейшего города и буду знакомить вас обязательно с ними. Поверьте, здесь есть, на что посмотреть, чему удивляться и чем наслаждаться. Мы стартуем кайфовать от Самарканда», — обратился Алексей к подписчикам.

Алексей Чумаков оправдался за отъезд с женой из России
Юлия рада совместному путешествию с мужем

Чумаков вместе со своей супругой уже успел заехать на ковровую фабрику, производство шелковой бумаги, а также насладиться настоящим самаркандский пловом.

Ковальчук призналась, что в полном восторге от поездки: «Моя невероятная мечта сбылась. Нам с Алексеем удалось на пару дней выбраться в Самарканд и я в диком восторге. Обязательно сделаю вам потом объемный пост о том, что и как можно посмотреть, но этот город обязателен для путешествия».

По материалам Teleprogramma.pro.

Фото: соцсети

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения