Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Алексей Чумаков показал шок-фото из прошлого

1 февраля 2014 12:00037
Алексей Чумаков в детстве
Алексей Чумаков в детстве
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Певец Алексей Чумаков поделился кадром из прошлого, который удивил многих его поклонников. Речь идет о детском фото, которое Леша разместил на своей страничке в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация). На снимке Чумакову всего 14 лет, но он, по собственному признанию, уже метит в большие артисты. Длинные волосы, обворожительная улыбка и конечно отсутствие знаменитой бородки, с которой он не согласился расстаться даже ради шоу «Один в один» - да, Чумакова не узнать, так он успел измениться за прошедшие 19 лет! Особенно поклонников удивила прическа певца: она заслужила наибольшее количество комплиментов от фанатов. Впрочем, многие были недовольны излишне женственным образом кумира. Кто-то решил, что в кадре незнакомая девушка, кто-то назвал этот образ сестрой Чумакова, а кто-то и вовсе решил, что это его мама. Словом, провокация удалась на все сто!

Напомним, что главный вопрос, который волнует всех без исключения фанатов Алексея Чумакова - когда же состоится его свадьба с Юлией Ковальчук. Артисты тщательно оберегают свою личную жизнь от посторонних вмешательств и обещают, что публика и пресса узнают о свадьбе лишь постфактум. Но, по слухам, Юля и Леша уже обручились и готовятся пойти к алтарю. Тайную церемонию пара провела в испанском городке Сан-Фелиу, где у них есть апартаменты. В присутствии родных и близких пара объявила себя женихом и невестой, причем сделали это в театрализованной форме на берегу моря. Юля была в нарядном белом платье, Леша надел костюм и исполнил для невесты романтическую песню.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения