Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Алексей Чумаков: «Поклонница спросила: «Ты женат?» Я ответил, что это ничего не значит»

Алексей Чумаков давно женат на Юлии Ковальчук, но это не мешает ему флиртовать с другими девушками. Более того, певец позволяет себе говорить, что брак для него ничего не значит.

5 января 2023 03:00139 298
Алексей Чумаков: «Поклонница спросила: «Ты женат?» Я ответил, что это ничего не значит»
Алексей Чумаков и Юлия Ковальчук

Если Алексей Чумаков шутит с поклонницами, девушки тут же думают, что певец готов уйти из семьи. Однажды артист иронично ответил фанатке, мол, ради такой женщины можно и жену оставить. Так та начала его преследовать!

«Девушка сказала: „Ты женат?“. Я сказал „это ничего не значит“, но это был юмор. Странно, что никто этого не понял», — сообщил 41-летний музыкант в программе Пятого канала «Светская хроника».

Исполнитель напомнил — никто, кроме супруги, его не интересует. Так что улыбки и взгляды Алексея в сторону других женщин ничего не значат. «Я продолжаю болеть любовью к жене», — отметил певец.

Алексей Чумаков: «Поклонница спросила: «Ты женат?» Я ответил, что это ничего не значит»
Пара в браке с 2013 года

Чумаков и Ковальчук счастливы вместе уже 14 лет. В 2013 году влюбленные узаконили отношения, а в 2017-м — впервые стали родителями. Правда, дочь пары Амелию видели лишь самые близкие — Алексей и Юлия прячут наследницу от посторонних глаз.

«Они, может быть, переживают за сохранность психики ребенка. И в целом не хотят, чтобы обсуждали девочку», — предполагала Юлия Савичева.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения