Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Алексей Гоман расстался с женой после 11 лет брака

Алексей Гоман признался, что любовь между ним и Марией Зайцевой закончилась.

28 ноября 2014 13:30028 564

Участник «Ледникового периода» и певец 31-летний Алексей Гоман расстался со своей женой, участницей «Голоса» и владелицей ресторана «Среда обитания» Марией Зайцевой. Пара прожила вместе 11 лет, у них растет дочка Александрина, которая появилась на свет 28 декабря 2012 года.

Решение разойтись Гоман и Зайцева приняли год назад, однако документы на развод все еще не подали. Супруги сохранили дружеские отношения, видятся почти ежедневно и вместе воспитывают дочку. «Осталось только ребенку объяснить, почему родители не живут вместе, и нормально все будет», - сказал Гоман порталу Super.ru.

Что касается причин расставания, то, по словам Алексея, они с Марией поговорили и поняли, что «любовь между нами закончена, остались уважение, любовь человеческая». «Просто Маша - моя семья уже, в конце концов, мы 11 лет были вместе», - прокомментировал ситуацию Гоман.

Алексей Гоман и Мария Зайцева познакомились на проекте «Народный артист» в 2003 году. Вскоре влюбленные начали жить вместе, а в 2009 году поженились.

Мария Зайцева с дочерью Александриной
Мария Зайцева с дочерью Александриной
Источник:
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация) Марии Зайцевой
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения