Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Алексей Кортнев: «Нужно жениться на тех, кто не станет сукой»

За плечами Алексея Кортнева немало амурных побед, однако со всеми избранницами артисту удавалось расставаться на мирной ноте. Музыкант рассказал, как добиться такого взаимопонимания.

16 марта 2022 03:30017 406
Алексей Кортнев: «Нужно жениться на тех, кто не станет сукой»
Алексей Кортнев

Алексей Кортнев женат на гимнастке Амине Зариповой. Супруги растят четверых детей, причем младший ребенок родился в конце прошлого года.

Музыкант признается, что наслаждается статусом отца: «Это огромное счастье, в первую очередь, тактильное. Когда ты берешь маленького детеныша на руки, ты совершенно в нем растворяешься».

У артиста есть также старшие сыновья — от первой супруги Ирины Богушевской и от телеведущей Елены Ланской. Музыкант отмечает: несмотря на расставание, со всеми экс-возлюбленными он поддерживает теплое общение.

Алексей Кортнев: «Нужно жениться на тех, кто не станет сукой»
Музыкант женился на гимнастке в 2002 году

«Чтобы сохранить дружеские отношения с бывшими женами, нужно сразу правильно выбирать. Нужно жениться на тех, кто не станет сукой с течением времени. Мне в этом смысле повезло абсолютно», — заявил 55-летний Кортнев в шоу «Давид. 10 звезд о семье».

К слову, в интервью Борису Корчевникову исполнитель был откровенен и в вопросах о семье. Он признался, что 45-летней супруге пришлось обратить за помощью к процедуре ЭКО. Две младшие дочери Аксинья и Агафья родились благодаря прогрессу в области медицины.

«Потому что, к сожалению, Амина уже не может сама забеременеть, нужно профессиональное врачебное вмешательство. В случае с Агафьей (малышка родилась в ноябре 2021 года, — прим. ред.) было гораздо сложнее, потому что после появления на свет Аксиньи прошло десять лет. Все эти годы мы предпринимали попытки забеременеть. Да, действительно не получалось», — говорил он в эфире «России 1».

Обсудить самые актуальные новости вы можете в нашем Telegramи ВК

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения