Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Алексей Кортнев: «Прелести отцовства познал, когда родился третий сын»

Алексей Кортнев женат на гимнастке Амине Зариповой, с которой воспитывает троих детей. От предыдущих отношений у музыканта также есть взрослые сыновья. По словам артиста, лишь с младшими наследниками он понял, каково быть настоящим отцом.

31 мая 2021 04:0004 369
Алексей Кортнев: «Прелести отцовства познал, когда родился третий сын»
Алексей Кортнев

54-летний Алексей Кортнев не скрывает, что не уделял должного внимания сыновьям Никите и Артемию. А вот детям от нынешнего брака музыкант посвящает все свободное время. «Сейчас я очень люблю свой дом. С младшими вожусь гораздо чаще, чем возился со старшими, когда они были маленькими. Вообще прелести отцовства познал, когда у меня родился третий сын, наш с Аминой первенец», — заявил артист в программе «Однажды…» на НТВ.

Кортнев и Зарипова растят сыновей Арсения и Афанасия, а также дочь Аксинью. По словам лидера группы «Несчастный случай», единственную наследницу он буквально носит на руках. «При обследовании выяснилось, что в моем роду никогда не было дочерей, но мы точно знали, что у нас родится девочка. Конечно, это любовь иного толка! Дочь пользуется своим женским обаянием. Так как она обнимается и целуется с папой, мальчишки никогда не будут делать, она постоянно виснет на мне, слюнявит мне всю щеку — это очень приятно», — признался музыкант.

Алексей Кортнев: «Прелести отцовства познал, когда родился третий сын»
Музыкант все свободное время уделяет жене и детям

К слову, Алексей не раз отмечал, что он готов стать отцом в шестой раз. Как считает артист, появление на свет детей значительно укрепляет брак. Да и Амина Зарипова не прочь родить супругу еще одного наследника.

«Если позволяют обстоятельства, здоровье и доходы семьи, то почему бы и не родить ребенка. Тем более, мне кажется, что это идеально, когда в семье подрастает маленький. Он является стимулом жить дальше. Мы с Аминой надеемся, что нам еще удастся это выполнить», — ранее откровенничал Кортнев.

Фото: Legion-Media, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения