Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Алексей Макаров нагулялся и вернулся в семью

23 января 2013 13:3005 747
Алексей Макаров
Алексей Макаров
Источник:
Starface

Стало известно, что актер Алексей Макаров после разрыва с супругой Марией Мироновой вернулся в свою прежнюю семью: к Виктории Богатыревой, от которой у него есть дочь Варвара, сообщает «7Д».

После того, как Макаров съехал в свою холостяцкую квартиру, туда зачистила Вика и Варя, а позже оказалось, что все трое вместе провели рождественские праздники у бабушки Алексея по материнской линии, которая проживает в Омске. Судя по всему, родственники очень рады тому факту, что Макаров вернулся к матери своего ребенка.

Напомним, что отношения с Викторией у Алексея завязались несколько лет назад, а в апреле 2010 года у них родилась дочка Варя, при этом пара так и не зарегистрировала свои отношения. Однако с Марией Мироновой, ради которой он оставил Вику и Варю, он тайно расписался, правда, этот брак не продержался и года, официально развод еще не оформили.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения