Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Алексей Панин пострадал в серьезной аварии

Актер чуть не погиб во время гастролей в Сочи. Водитель машины не справился с управлением, и она упала с серпантинной дороги. У звезды разбито лицо, ему требуется операция.

22 апреля 2016 12:22030 737
Алексей Панин
Алексей Панин
Источник:
«ВКонтакте»

Популярный российский актер Алексей Панин сейчас находится в Сочи в рамках гастрольного тура. Он играет в спектакле «Вий» колоритного «философа» Хому Брута. Накануне он показал фотографии с показа пьесы на страничке в социальной сети. А с утра всех поклонников шокировала новость о том, что актер попал в серьезную аварию вместе со своим водителем. Звезде нужно было срочно лететь в Москву.

Авария произошла в тот момент, когда артист возвращался на машине в гостиницу. Автомобиль ехал на средней скорости по опасной трассе из серпантина, которая пролегала через горный массив. Водитель не справился с управлением, и транспортное средство полетело в кювет.

«После последнего спектакля на гастролях меня отвозили домой по серпантинной дороге, машина съехала и соскользнула по сыпучке с обочины. Я ехал впереди, остальных артистов везли в другой машине. Я неудачно ударился лицом. Слава богу, никто кроме меня не пострадал», - сообщил Панин, едва оправившись от произошедшего.

Поклонники были перепуганы новостью о ДТП
Поклонники были перепуганы новостью о ДТП
Источник:
Личный архив

Теперь Алексею требуется помощь высококвалифицированных медиков. По предварительным данным, у него обнаружили перелом скуловой кости и многочисленные ушибы. Артист был экстренно отправлен в столицу. Предполагается, что Панину сделают операцию в Московском центре челюстно-лицевой хирургии. По заявлениям очевидцев, у актера все лицо в кровоподтеках и синяках.

Поклонники очень переживают за любимого артиста, ведь еще вчера все радостно обсуждали вероятную свадьбу Панина с подругой его экс-супруги. Алексей опроверг эти слухи, отметив, что такую новость придумали представители СМИ, а он просто пошутил, выложив фотографию с кольцом. Артист подчеркнул, что по-прежнему женат на Людмиле, с которой они официально оформили отношения в 2013 году. «Что касается моей странички «ВК»: то, что я выкладываю, и то, что происходит в моей жизни, понятно только мне и непосредственно тем людям, с которыми это связано», - заявил Алексей.

Сообщается, что Панина уже привезли в московскую больницу. По данным Life.ru, актер сдает необходимые анализы, и его готовят к серьезной операции.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения