Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Алексей Панин развелся и получил вид на жительство в Испании

Скандальный актер сообщил подписчикам, что исполнил давнюю мечту — получил вид на жительство в Испании. В разговоре со «СтарХитом» Алексей Панин рассказал, почему выбрал именно эту страну и собирается ли переезжать туда в ближайшее время.

7 августа 2020 12:33024 013
Алексей Панин развелся и получил вид на жительство в Испании
Алексей Панин

Артист не скрывает, что ему хочется поскорее покинуть родину, но его удерживает одно обстоятельство: дочь Анна еще учится в одной из столичных школ. «Мне было все равно, в какой стране получить вид на жительство, лишь бы подальше от России. Пока не планирую никуда уезжать надолго, ведь меня держит дочь», — подчеркнул 42-летний актер.

А буквально на днях Панин сообщил, что официально развелся с Людмилой Григорьевой — фактический брак с ней продлился около года — с 2013-го по 2014-й.

«Сегодня я официально стал холостым. Спустя шесть лет наконец-то дошел до суда и оформил свой развод. Теперь могу снова жениться. Живем дальше!» — разоткровенничался Алексей.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения