Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Алексей Панин: «Сексуальных партнеров не могу перечислить, потому что мы свингеры»

Актер недавно тайно женился, но уход от статуса холостяка никак не повлиял на его увлечения в сексуальном плане. Алексей Панин признался, что не знает, сколько у него было партнерш, ведь в половой жизни он не предпочитает постоянство.

26 марта 2021 15:12020 792
Алексей Панин: «Сексуальных партнеров не могу перечислить, потому что мы свингеры»
Алексей Панин

В новом выпуске «ДНК-шоу» с Лолитой на канале «Пятница!» главным героем станет Алексей Панин. Актер сейчас живет на две страны: в Россию приезжает по делам, а обосновался в Испании. Разумеется, ведущая проекта не могла не поговорить с ним о его сексуальных подвигах, которые уже прославили артиста в Интернете. Оказалось, у Алексея поврежден ген, отвечающий за производство гормона дофамина, поэтому ему постоянно нужны новые увлечения и удовольствия.

«Я не считал, сколько у меня было женщин. Они что, лошади что ли? Я могу перечислить женщин, которые в большей или меньшей степени сыграли какую-то роль в моей жизни. А чисто сексуальных партнеров, конечно, не могу перечислить. Хотя бы по той причине, что мы свингеры. Ну как я могу вспомнить? Мы собираемся, чтобы заниматься сексом. Свингер-клуб, там сотни людей», — признался Панин.

Алексей Панин: «Сексуальных партнеров не могу перечислить, потому что мы свингеры»
Панин считает себя свингером

Супруга актера Ева Тарлакян нормально относится к этой необычной страсти. Даже начала посещать секс-вечеринки вместе с мужем. «Моя жена не была в свингер-клубах до знакомства со мной, но при этом у нее всегда были фантазии, она хотела попробовать подобное. Со мной у нее эти фантазии осуществились. Мы не врем друг другу и честно говорим о своих желаниях с первого дня знакомства», — поделился звезда «Жмурок».

Недавно Панин пережил тяжелую потерю — у актера умерла мама Татьяна Власова. Алексей и его дочь Нюся сильно скорбели. «Она до последних своих дней любила нас больше жизни. Кроме нас, у нее никого не было», — писал артист в социальной сети. В непростой момент его поддерживала супруга. По ее словам, Панин взял себя в руки и не стал искать утешение в алкоголе.

Фото: Legion-Media, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения