Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Алексей Панин умоляет жену вернуться

14 апреля 2014 11:00182
Алексей Панин с женой Людой
Алексей Панин с женой Людой
Источник:
Личный архив

Алексей Панин пытался покончить с собой. Он решил свести счеты с жизнью на гастролях в Казахстане, когда жена Людмила сообщила актеру, что уходит от него. Алексей наглотался сильных успокоительных таблеток, но, почувствовав себя плохо, подумал о том, какую боль причинит маме и 5-летней дочери Ане. Он успел вызвать «скорую», врачи промыли ему желудок, поставили капельницу. Теперь Панин сожалеет о том, что поддался слабости, и намерен снова завоевать сердце любимой. Через «СтарХит» он на всю страну признает, что был не прав, и просит супругу вернуться. «Напечатайте, пожалуйста, отрывок из нашей с Люсей любимой песни «Долго», ее исполняют Коля Расторгуев и Екатерина Гусева, – попросил Алексей. – И еще – мое обращение к ней. Надеюсь, Люся все поймет…»

Только когда я смотрю на тебя,
чувствую, кто-то на небе.
Нашу судьбу, словно свитер, связал,
в две нитки, чтоб было теплее.
Вот собираются ниточки в ряд,
словно на улице окна.
Хочется долго с тобой мне молчать
и целовать тебя долго.

Люда, Людочка, Люсечка! Милая Моя! Прости меня, дурака. Дай мне шанс! Я очень тебя люблю… P.S.: Я очень хочу ребенка, нашего ребенка. Хочу, чтобы мы с тобой обвенчались! Леша Панин

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения