Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Алексей Панин встречается с подругой бывшей жены

Актер представил друзьям новую девушку Татьяну.

13 декабря 2015 11:30011 859
Алексей Панин
Алексей Панин
Источник:
Личный архив

На недавний ужин с друзьями 38-летний Алексей Панин пришел в компании симпатичной брюнетки. Представил ее актер как свою новую девушку – Татьяну.

«Так получилось, что Таня когда-то была близкой подругой моей жены Люси, - поделился Панин со «СтарХитом». – Мы знакомы больше пяти лет. После развода, который был два года назад, сначала я перестал общаться с бывшей супругой, и к тому времени Татьяна тоже давно не поддерживала с ней связь. Последние время мы с Татьяной сблизились, стали чаще встречаться и проводить время в компании друг друга. Татьяна очень красивый, жизнерадостный и интересный человек. Мне приятно быть рядом с ней. Но я не хочу ничего загадывать на будущее – сложится, так сложится».

В ближайшее время Алексей и Татьяна планируют полететь отдыхать во французский Кап Даг. Новый год тоже собираются провести вместе – в гостях у друга, музыканта Андрея Ковалева.

Кстати, недавно актера подозревали в связи с экс-участницей популярного шоу «Дом-2» Натальей Картамышевой. Вместе они пришли на один из показов в рамках Недели высокой моды в Москве. Однако, как оказалось, Панина с этой девушкой связывают исключительно дружеские отношения.

Похоже, личная жизнь актера налаживается
Похоже, личная жизнь актера налаживается
Источник:
Личный архив

После Нового года Панин возобновит выстраивание отношений с матерью его ребенка Юлией Юдинцевой. Ведь он так и не видит их общую дочь Аню, которую женщина увезла в Петербург и препятствует ее общению с отцом. Дело в том, что актер и Юдинцева уже не первый год борются за право воспитывать ребенка. В 2009 году суд решил, что девочка будет жить с матерью. Однако та смогла забрать ее к себе в Петербург из Москвы только в 2014-ом. Панин считает решение суда незаконным и уверен, что экс-супруга не в состоянии воспитывать ребенка.

«Надеюсь, мы с Юлей сможем договориться мирным путем, и она позволит мне принимать участие в воспитании моего ребенка, - продолжает Алексей. – Мне бы очень хотелось найти с ней компромисс. Слава Богу, Анечка ходит в школу – в прошлом году она много пропустила. Видел я ее за последние несколько месяцев всего один раз - когда приехал в Петербург и встретил из школы. И все. Надеюсь, в новом году ситуация изменится».

Новый год Алексей и Татьяна планируют провести вместе
Новый год Алексей и Татьяна планируют провести вместе
Источник:
Личный архив
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения