Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Алексей Панин выругался на солиста группы «Океан Ельзи» Святослава Вакарчука

Алексей Панин сейчас находится за границей, откуда периодически выходит на связь с поклонниками и рассказывает им, как у него обстоят дела. Сегодня он поссорился со Святославом Вакарчуком.

26 июля 2022 23:00011 642
Алексей Панин выругался на солиста группы «Океан Ельзи» Святослава Вакарчука
Алексей Панин

Оказалось, что Алексею Панину захотелось переговорить с лидером группы «Океан Ельзи» Святославом Вакарчуком по поводу концерта в Аликанте. Дело в том, что российском актеру на музыканта пожаловались украинские поклонники.

«В Аликанте будет концерт Вакарчука. Мне украинцы говорят, что он дебил, что он лучше всех знает, как любить Украину. А я только что убедился, что он дебил», — отчеканил Панин.

Звезда фильма «Жмурки» отметил, что за последние годы стал близок со многими рок-легендами, в частности, он хорошо знает Леву из группы «Би-2», Андрея Макаревича, Юрия Шевчука и других. Именно поэтому ему не составило проблемы найти телефон Святослава и позвонить ему. Вот только разговора не получилось, потому что трубку взяла помощница, которая просто-напросто не стала не стала разговаривать с российским актером.

Алексей Панин выругался на солиста группы «Океан Ельзи» Святослава Вакарчука
Панин пытался поговорить с Вакарчуком, но наткнулся на его директора

«Меня послала какая-то недоделанная директриса Вакарчука. Да, мы знаем группу, они спели два куплета, три припева — но это не «Битлз». Не ходите на концерт группы «Океан Ельзи», — неожиданно жестко сказал Алексей.

Правда, вскоре он поумерил свой пыл, когда ему позвонили украинские знакомые и попросили извиниться. Панин решил не лезть в бутылку и записал второе видео, где признался, что эмоционально высказался об артисте, но при этом отметил — музыка их ему не нравится. «Пускай Вакарчук поднимет жопу и мне перезвонит», — сказал актер.

Какие конкретно вопросы он хочет обсудить с Вакарчуком, пока непонятно. Святослав известен тем, что последние пять месяцев постоянно хейтит своих российских поклонников. А с 2014 года он активно участвует в общественной жизни страны и строит политическую карьеру.

Фото: соцсети, Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения