Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Алексей Самсонов рассекретил имя новорожденного сына

Вчера утром экс-участник «Дома-2» стал отцом во второй раз. Супруга родила мужчине наследника. Самсонов принимает поздравления от близких и готовится забирать любимую из больницы.

5 марта 2017 11:30046 205
Юлия и Алексей
Юлия и Алексей
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Накануне бывшая звезда телестройки Алексей Самсонов не мог скрыть радости: возлюбленная Юлия подарила ему сына. Молодая мамочка и малыш чувствуют себя прекрасно и пока все еще находятся в перинатальном центре Балашихи. Мальчик родился крепким: рост составляет 53 сантиметра, а вес – 3710 граммов.

Весь день счастливое семейство получало поздравление от близких и родных, а также от подписчиков в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация). Поклонники интересовались, как же назвали ребенка. Алексей решил не томить фолловеров и рассекретил имя новорожденного.

«Знакомьтесь – Мирон Алексеевич. Отдыхает», - лаконично подписал первую фотографию с сыном новоиспеченный отец.
Алексей Самсонов рассекретил имя новорожденного сына

Фолловеры тут же продолжили поздравлять молодых родителей, а также по достоинству оценили их выбор. «Мирон – как красиво! А что значит это имя? Наверное, большой смысл есть. Поздравляем вас от всей семьи! Дети – такое счастье! Вы будете прекрасными родителями. Любви», «На проекте, вроде, скандалили, после тоже долго не могли жить спокойно… Радостно получать такие новости. Вот это уже другое дело. Да еще и имя такое красивое ребенку выбрали – молодцы», «Ой, у меня тоже сыночка так зовут. Говорят, все Мироны хорошие и счастливые люди!» - оставляют комментарии пользователи Сети.

К слову, ребенок появился на свет в положенный срок. Семь дней назад беременная Юлия выложила в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация) пост с рассказом о волении перед важным днем. «Готовлюсь по инструкции. Врачи советуют взять в роддом игрушку, которая решает проблему беспокойного сна новорожденного. Лежим с малышом и слушаем колыбельные мишки Лу. Важная каждая мелочь, ведь осталась неделька», - объяснила супруга Самсонова.

Интересно, что бывшие участники «Дома-2» не скрывали радостную новость от общественности, а даже, наоборот, регулярно делились фотографиями и рассказами о том, как проходит беременность Юлии. Многие отметили, что после ухода с телепроекта в 2015 году молодые люди стали мудрей, спокойней и добрей относится друг к другу.

Напомним, что для женщины этот ребенок стал первым, а вот у Алексея есть еще один сын. Никита живет с мамой на родине отца – в Волгограде. Малыш родился, когда Самсонову еще не было восемнадцати лет.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения