Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Алексей Серов продал квартиру, подаренную дочери

Тяжба солиста группы «Дискотека Авария» Алексея Серова с бывшей женой Ириной Качко по поводу их 5-летней дочери Полины получила новый поворот.

6 июля 2015 09:000
Алексей Серов
Алексей Серов
Источник:
Starface

Тяжба солиста группы «Дискотека Авария» Алексея Серова с бывшей женой Ириной Качко по поводу их 5-летней дочери Полины получила новый поворот - квартирный. Как уже рассказывал «СтарХит», после развода певцу удалось вывезти дочь из Эстонии в Россию, а суд города Иваново принял решение оставить малышку отцу, фактически на попечение бабушки, ведь Алексей постоянно гастролирует. Ирина начала добиваться возвращения дочери.

– Сначала она добилась встречи с Полиной, а потом подала апелляцию в Ивановский суд, – рассказывает «СтарХиту» друг семьи Петр Краснов. – Решение о том, что дочь экс-супругов должна жить с отцом, отменили. Так что Полина сейчас с мамой. Алексей был в ярости. Подал в полицию заявление о похищении Полины, а недавно в Таллине продал квартиру, которая должна была достаться дочке после 18 лет. Когда Ира и Леша разводились, он подписал бумагу о том, что отдает эстонскую квартиру в безвозмездное пользование бывшей жене, а после совершеннолетия ее получает Полина на правах собственника. Набирает обороты еще один судебный процесс – в Таллине: Ирина хочет закрепить за собой право опеки над Полиной в рамках эстонского законодательства.

– Ире сейчас очень тяжело, – говорит Петр. – Леша не собирается решать вопросы по-взрослому: грубит, грозится забрать дочь. Ира жутко переживает, боится, что Полю у нее выкрадут. У них замечательные отношения, как у лучших подружек, им вместе хорошо. С папой Полина, насколько я знаю, общается иногда по телефону, мама не запрещает. Но он вместо того, чтобы поинтересоваться, чем живет малышка, выспрашивал, где она находится, по какому адресу. Как можно требовать такое от ребенка?..

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения