Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Алексей Воробьев посвятил бывшей девушке гневное послание

Артист считает, что его экс-избранница больше не сможет найти любовь. Музыкант страдает после расставания с подругой. Он считает, что ей тоже придется пережить момент, когда разобьют сердце.

1 февраля 2017 15:32037 271
Алексей Воробьев
Алексей Воробьев
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Популярный музыкант и актер Алексей Воробьев тяжело переживает расставание со своей возлюбленной. Несколько дней назад стало известно, что у молодого человека был роман с участницей группы «Динама» Дианой. По словам знакомых артиста, именно эта девушка причинила ему боль. Воробьев рассказал поклонникам о том, что столкнулся с изменой со стороны возлюбленной. Алексей Воробьев обвинил в предательстве солистку популярной группы

Актеру очень тяжело забыть отношения, для которых он сделал все возможное. В окружении Алексея поведали, что он красиво ухаживал за девушкой, дарил ей цветы и исполнял любые капризы. Музыкант делится своими эмоциями на личной страничке в социальной сети. Воробьев считает, что жизнь преподнесет такую же непростую ситуацию бывшей подруге в ближайшем будущем. По словам артиста, экс-избранницу ждут неудачи в любви.

«Не жаль ни времени, ни ночей, ни дней, потому что они были счастливыми для нас обоих. Жаль тебя, потому что никто, так сильно как я, тебя уже не полюбит. Люди не находят свое «счастье», разбив кому-то сердце. Все возвращается назад. И тебе просто придется пройти через это, как и мне, как и всем», - отметил Алексей, выложив печальный снимок в серых тонах.
Алексей Воробьев посвятил бывшей девушке гневное послание

Поклонники переживают за своего кумира и стараются подбодрить его в комментариях к посту. «Все будет хорошо! Что-то теряем, кого-то находим!», «Леша, как бы странно не звучала эта фраза для тебя, но время лечит! И это правда! Со временем станет легче, а сейчас будет очень тяжело, но, главное, не опускать руки», «Печально, что страдают всегда хорошие люди», «Терпения тебе, и все наладится», - писали фолловеры знаменитости.

Алексей Воробьев посвятил бывшей девушке гневное послание

Воробьев старался не афишировать отношения с девушкой, так как после участия в проекте «Холостяк» устал от пристального внимания общественности к его избранницам. Артист объяснил, почему больше не смог молчать, в своем микроблоге. Алексей Воробьев безжалостно избавляется от воспоминаний о любимой

«Я очень долго свою личную жизнь от всех скрывал. И если кому-то не нравится то, что я пишу сейчас в своем «Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация), то поймите одну вещь. Это не для вас, это для меня и для нее, потому что мне больше некому выговориться. Да, конечно, взрослый человек, тем более артист, должен все держать в себе, выходить на сцену и улыбаться. Но я сейчас не на сцене, так что я дико извиняюсь», - заявил Алексей своим подписчикам.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения