Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Алексей Воробьев проводит время с бывшей девушкой

Артист полностью доверяет экс-избраннице. Алексей Воробьев решил пригласить на съемку клипа американскую актрису Анну Флавия Гавлак, которая два года назад сумела покорить сердце холостяка.

28 февраля 2017 08:00044
Алексей Воробьев и Анна Флавия Гавлак
Алексей Воробьев и Анна Флавия Гавлак
Источник:
Соцсети

Последние несколько недель все только и обсуждают роман артиста, драматичной развязкой которого он в сердцах поделился в своем «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация). Любимая предала его, и Алексей тяжело это переживает. Перенеся эмоции в творчество, актер и режиссер снял клип о тяжелом расставании, который уже успел собрать в YouTube несколько миллионов просмотров. В видео главную роль сыграла американская актриса Анна Флавия Гавлак, которая, по словам Леши, похожа на его бывшую девушку, разбившую ему сердце. Но, как удалось выяснить «СтарХиту», Гавлак и сама состояла с Воробьевым в любовной связи, правда, два года назад.

«Алекс не афиширует отношения. И чем там все серьезнее, тем меньше он хочет делиться счастьем. Особенно с чужими людьми, – говорит «СтарХиту» Йен Фишер, известный американский продюсер и приятель артиста. – Алекс и Анна познакомились еще в 2015-м, и было очевидно, что между ними пробежала искра. Никто не удивился, что их стали все чаще видеть вместе, а потом они и вовсе съехались. Почему расстались, не знаю, но часто работа не позволяет людям их профессии оставаться вместе. Он улетел в Россию, она – в Бразилию... Но ребятам удалось сохранить дружеские отношения, как это часто бывает между бывшими».
На съемках девушка ухаживала за экс-бойфрендом
На съемках девушка ухаживала за экс-бойфрендом
Источник:
Соцсети

Друзья отмечают, что Алексей Воробьев очень доверял Анне. По их словам, он испытывал настоящие чувства и всегда мог рассчитывать на помощь бывшей избранницы. Судя по всему, у девушки остались лишь самые теплые воспоминания о романе с артистом, а потому без раздумий отправилась поддержать новый проект музыканта и актера. По словам близкой подруги, Анна настолько прониклась чувственной атмосферой на съемках, что былые чувства вновь вспыхнули в ее душе.

«Когда Алекса предали, первая, кому он позвонил, вернувшись в Лос-Анджелес, была Анна, – говорит «СтарХиту» ее подруга Мария. – Анна поддержала. А узнав, что он делает клип и ему нужна ее помощь, прилетела в Лос-Анджелес на следующий же день! Во время съемок на нее нахлынули былые чувства, и она дала понять это Леше. Зря... Он еще долго не будет готов к роману».
В клипе артист повторил реальную сцену драки за любимую
В клипе артист повторил реальную сцену драки за любимую
Источник:
Соцсети
Лос-Анджелес, 2015 год
Лос-Анджелес, 2015 год
Источник:
Из личного архива Анны Флавии Гавлак
Алексей не жалеет себя на съемочной площадке
Алексей не жалеет себя на съемочной площадке
Источник:
Соцсети
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения