Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Алексей Воробьев рассказал об интимной близости в Петербурге

Известный певец представил в Северной столице фильм «Вставай и бейся». Во время пресс-конференции Алексей Воробьев рассказал о том, как снималась постельная сцена с участием итальянской актрисы.

22 июля 2016 16:000
Алексей Воробьев рассказал о том, как снималась постельная сцена с участием итальянской актрисы
Алексей Воробьев рассказал о том, как снималась постельная сцена с участием итальянской актрисы
Источник:
Михаил Садчиков-младший

Певец и актер Алексей Воробьев приехал в Петербург, чтобы представить фильм «Вставай и бейся», в котором он не только сыграл главную роль, но и написал всю музыку.

Не секрет, что актер и певец - большой трудоголик, который по собственному признанию может работать «всегда и везде». Даже из премьеры фильма «Вставай и бейся», которая состоялась в четверг на открытой студии «Лендок» он сделал целое шоу – мини-концерт, творческий вечер и презентацию своей группы «Френды».

Конечно же, «Лендок» в этот вечер заполонили красивые девушки от мала до велика, которые не только увлекаются творчеством Воробьева, но и мечтают заполучить его в свои объятия. Напомним, что в финале «Холостяка» артист сразу отказал двум девушкам: Наталье Горожановой и Яне Аносовой. Кольцо, которое он должен был вручить невесте, выставили в качества приза на конкурсе для поклонниц проекта. Почему Алексей Воробьев никого не выбрал на шоу «Холостяк»

Сам Алексей неохотно рассказывает о своей личной жизни, а пресса то и дело приписывает ему все новые и новые романы.

Алексей Воробьев и команда фильма «Вставай и бейся»
Алексей Воробьев и команда фильма «Вставай и бейся»
Источник:
Михаил Садчиков-младший
«Поймите, любовь – это не «Евровидение», и я не Дима Билан. Попробовать два раза можно в чем угодно, кроме любви – ты либо влюбляешься сразу, либо добиваешься человека постепенно. Нельзя поменять или изменить чувства, нельзя подстроить его под себя. Заставить полюбить не получится ни у кого и никогда», - отметил Воробьев, отвечая на вопрос о возможном продолжении отношений с кем-то из девушек с проекта.

Правда, в Петербурге Воробьев не отказался от флирта. Во время выступления он бросал острые шутки в зал, обнимал в танце девушек и заигрывал с ними. Например, одна из девушек задала Алексею вопрос про Италию, ведь действия фильма «Вставай и бейся» происходит именно в этой стране, при этом подарила ему красную розу – один из символов шоу «Холостяк».

Порадовала зрителей и девушка по имени Ксюша, которая прислала смешную записку, в которой пожаловалась, Алексею, что Петербург в последнее время ассоциируется с песней Сергея Шнурова «В Питере – пить», при этом, по мнению Ксении «Петербург – самый романтичный город России». А далее последовал необычный вопрос: «Как вы на счет того, чтобы заняться любовью в нашем городе?» После продолжительного смеха в зале, Воробьев сделался серьезным и неожиданно для всех разоткровенничался.

Алексей Воробьев получил красную розу от девушки из зала
Алексей Воробьев получил красную розу от девушки из зала
Источник:
Михаил Садчиков-младший
«Может быть, я вас удивлю, но я уже делал это здесь! И, кстати, я пытался начать эту эстафету еще в «Инстаграме», хотя никто не поддержал меня. Идея хорошая, так что если вы начнете, то я обещаю поддержать ее, как смогу. Могу и за ноги поддержать, могу рядом постоять и как тренер сказать: «Давай-давай», - рассказал Воробьев.

Алексей также рассказал о съемках в новом фильме – о том, как готовился к международному проекту, как учил итальянский язык, занимался спортом. Но самым сложным для него оказалась постельная сцена с итальянской актрисой, во время которой оба актера были полностью обнажены.

«Там еще было прохладно, а это, скажу я вам, смущает. Но когда по сценарию Джулия подошла и обняла меня, я понял, что роднее и ближе этого человека для меня сейчас нет», - вспоминает Алексей.

Алексей Воробьев в окружении женщин
Алексей Воробьев в окружении женщин
Источник:
Михаил Садчиков-младший
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения