Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Алексей Воробьев займется изгнанием дьявола

4 июля 2013 17:000
Алексей Воробьев на пробах к фильму «Ватиканские записи»
Алексей Воробьев на пробах к фильму «Ватиканские записи»
Источник:
«Твиттер» Алексея Воробьева

Алексей Воробьев начинает работу в Голливуде. Мистическую ленту под названием «Ватиканские записи» (Vatican Tapes) снимает режиссер Марк Невелдайн, известный такими проектами, как «Адреналин», «Призрачный гонщик» и «Геймер». Сообщается, что главная тема ленты - изгнание дьявола. Коллегами Воробьева по съемочной площадке станут актеры Майкл Пенья («Охотники на гангстеров», «Как украсть небоскреб», «Успеть за 30 минут»), Дюгрей Скотт («Миссия невыполнима 2»), Петер Андерсон(«Девушка с татуировкой дракона») и другие не столь широко известные в России артисты. Интересно, что, в отличие от большинства наших соотечественников, которые когда либо снимались в США, Алексею достался персонаж, не имеющий русских корней. а об участии нашего актера в новом проекте написала даже американская пресса.

Представители Алексея Воробьева уверяют, что после недавней аварии он практически полностью восстановился и готов работать. Сам Алексей отчитался о том, что его утвердили на роль, в своем «твиттере». Сейчас он уже находится в Лос-Анджелесе и через две недели приступит непосредственно к съемкам.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения