Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Алексею Панину пригрозили новым судом

Летом этого года актер рассказал, что все тяжбы за право самостоятельно воспитывать ребенка закончились. Панин выиграл очередной процесс против бывшей жены Юлии Юдинцевой и забрал дочь. Друзья экс-супруги не верят в правомерность решения суда.

25 декабря 2017 05:00026 833
Алексей Панин с дочкой
Алексей Панин с дочкой
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)

Алексей Панин и Юлия Юдинцева вели борьбу за дочь Анну с 2008 года. Девочке было восемь месяцев, когда актер забрал ее у матери. Панин говорил, что Юдинцева оставила Нюсю одну, привязав к стулу, а сама ушла спать, будучи в нетрезвом состоянии. С этого момента началась длинная череда судебных разбирательств и публичных обвинений. В 2009 года суд Санкт-Петербурга постановил, что ребенок останется с Юдинцевой. А в апреле 2017-го суд Владимирской области, где по прописке зарегистрирован актер, вынес решение в пользу Алексея.

Однако друзья Юдинцевой не верят в правоверность этого документа.

В эфире программы «Звезды сошлись» актриса Наталья Захарова, близкая подруга Юдинцевой, потребовала у матери Алексея Панина Татьяны Власовой публично зачитать документ. Просмотрев официальные бумаги, Захарова сделала вывод: надо все проверить.

«Это решение принял суд той деревни, в которой живет Панин. И меня поразило, насколько в документах принята сторона Алексея и как он настроен против Юдинцевой. Так не бывает. Я наведу справки и выясню, насколько правомерно это решение суда», – сказала подруга Юдинцевой.
Наталья Захарова
Наталья Захарова
Источник:
кадр из программы «Звезды сошлись»/НТВ

Татьяна Власова, мать Алексея, к такому повороту была не готова. Она пришла в эфир, чтобы рассказать, как хорошо сейчас живет 10-летняя Аня Панина. Бабушка поведала, что несмотря ни на что, ее внучка общается с матерью. При этом пожилая женщина отметила, что у Юлии Юдинцевой до сих пор проблемы с алкоголем.

«Я человек жесткий – мне что-то не нравится, я не разрешу. Когда мы последний раз забирали Аню из Санкт-Петербурга, я говорила категорично, что ребенок остается навсегда с нами и больше никуда. А Леша говорил: «Нет, как захочет Аня». Прошло 20 дней, каникулы закончились. И Аня сказала, что маму тоже любит и попросила отвезти ее в Питер. Но когда поезд остановился на питерском вокзале, и Аня увидела выражение лица мамы, она захотела домой», – говорит мама Алексея Панина.
Татьяна Власова
Татьяна Власова
Источник:
кадр из программы «Звезды сошлись»/НТВ

Родственница актера также рассказала, что Юдинцева сейчас выплачивает алименты, назначенные судом, да и когда приезжает к дочери, всегда привозит подарки. Но на вопрос Оскара Кучера, скучает ли Нюся Панина по маме, она отвечать отказалась.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения