Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Алексею Янину стало хуже во время операции

Врачам пришлось отложить запланированную процедуру по закрытию черепа. Медики диагностировали у Алексея Янина опухоль на старых швах.

3 февраля 2016 17:15026 932
Алексей Янин
Алексей Янин
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Не успели поклонники вздохнуть спокойно, узнав о том, что состояние Алексея Янина постепенно стабилизируется, как стало известно, что у 32-летнего актера диагностировали новое воспаление. Вокруг старых швов врачи обнаружили покраснения, в результате чего запланированную операцию по закрытию черепа пришлось отложить на неопределенный срок. Еще накануне Дарья Янина обратилась к поклонникам звезды сериала «Клуб», сообщив, что ее супруга врачи готовят к сложнейшей операции. Однако теперь медики немецкой клиники вновь обеспокоены здоровьем их подопечного.

«Дорогие наши друзья и близкие! Вчера во время операции у Алексея было обнаружено воспаление на старых швах, вследствие чего была проведена чистка. Операция по герметизации черепа откладывается на несколько месяцев. Состояние Леши сейчас стабильное, переведен в палату. Спасибо за ваши молитвы», - написала на своей странице в «Фейсбуке» (запрещенная в России экстремистская организация) супруга актера.

Актера поддерживает его супруга
Актера поддерживает его супруга
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Напомним, 6 мая прошлого года Алексею Янину стало плохо во время встречи с друзьями. Испуганная супруга вызвала скорую помощь, после чего актер был экстренно доставлен в больницу имени Пирогова с подозрениями на инсульт. Примерно в то же время стало известно о болезни еще одного знаменитого актера – у 31-летней звезды ситкома «СашаТаня» врачи обнаружили рак. Долгое время Андрей Гайдулян боролся с недугом в клиниках Германии. После новогодних праздников артист вместе с невестой Дианой прилетел в Москву, однако вскоре его состояние ухудшилось. Вернувшись в немецкую клинику, Андрей прошел еще один курс лечения и на днях вернулся домой.

Андрей Гайдулян: борьба с болезнью и последние новости

Об этом в своем «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация) сообщил сам актер, разместив фотографию с возлюбленной, сделанную в аэропорту «Домодедово», чем несказанно обрадовал всех поклонников, которые на протяжении нескольких месяцев неустанно следили за всеми новостями о состоянии его здоровья. Гайдулян запечатлен на снимке с нескрываемым восторгом на лице, ведь он вновь оказался дома. Более того, все самые страшные испытания позади, и теперь он может вернуться к обычной жизни. К слову, на эту публикацию в Сети мгновенно отреагировали коллеги Андрея. Актриса Валентина Рубцова сделала репост этой записи и заявила, что она невероятно счастлива за друга и коллегу. Подобная реакция последовала и от многих других, что, несомненно, важно для актера.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения