Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ален Делон закрутил роман с бывшей подругой Олланда?

7 апреля 2014 15:30029

Экс-подруга президента Франции Валери Триервейлер, возможно, нашла утешение в объятиях Алена Делона. Европейские СМИ вовсю трубят о новом романе 78-летнего актера и 49-летней журналистки и экс-хозяйки Елисейского дворца. Первым слух о романтических отношениях распространила испанская газета La Vanguardia. Впрочем, никаких доказательств нет: мнение о том, что мсье Делона и мадам Триервейлер связывает нечто большее, чем дружба, основано лишь на одной фотографии: пару запечатлели во время прогулки по Парижу. При этом актер галантно придерживал свою спутницу под локоток.

Впрочем, нет дыма без огня: ведь и в случае с романом президента Олланда с актрисой Жюли Гайе все опиралось на несколько снимков и туманные слухи, которые в конечном случае оказались правдой. Тайная интрижка политика в итоге привела к тому, что место первой леди рядом с ним оказалось вакантным: Валери покинула резиденцию главы государства, а сам Франсуа Олланд серьезно снизил свой рейтинг доверия. Так или иначе, мадам Триервейлер повела себя в этой скандальной ситуации вполне достойно: в откровения не пускалась и грязных подробностей жизни с президентом не выкладывала. Может быть поэтому и заслужила неожиданную поддержку от Алена Делона?

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения