Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Алена Апина обнародовала компромат на бывших коллег

Артистка поделилась с поклонниками раритетным кадром. На черно-белом снимке певица позирует стоит в короткой мини-юбке рядом с коллегами по группе «Комбинация». Девушки выглядят очень провокационно и стильно. Фолловеры Апиной начали активно обсуждать фотографию.

22 апреля 2017 02:00035 023
Алена Апина
Алена Апина
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Звезда 90-х Алена Апина решила вспомнить о временах, когда она была участницей популярной группы «Комбинация». Певица выложила в микроблоге черно-белый кадр с бывшими коллегами. На снимке она позирует в провокационном наряде рядом с другими солистками коллектива. Тогда было принято завивать волосы, носить мини-юбки и делать яркий макияж. Как отметила сама артистка, она решила порадовать поклонников серией старых кадров.

«Я решила показать вам немного из личного фотоархива! Что-то буду комментировать, а что-то и так понятно», - написала Апина около снимка.
Алена Апина обнародовала компромат на бывших коллег

Поклонники удивились столь смелому снимку и начали ностальгировать по тому времени. «Прикольное фото! Мне тоже в 1980 году было 19 лет! Молодость, бесшабашность», «А я в вас влюбился в молодости после клипа «Леха», насколько я помню», «Такое смелое фото по тем временам», «Зажигать можно и нужно постоянно, всю жизнь, а не только в молодости!» - отметили пользователи социальной сети.

По словам самой Алены, она сильно изменилась с того времени, но очень любит говорить о забавных случаях, которые происходили с ними на гастролях или концертах. «Молодость на то и дана, чтоб было, о чем вспомнить», - ответила Алена подписчикам.

Алена Апина обнародовала компромат на бывших коллег

Новые композиции Апиной совсем не похожи на ее творчество начала 90-х. Певица сама пишет тексты и снимает провокационные клипы. Недавно она завершила работу над видеороликом «Девушка Бонда». Поклонники были удивлены, когда им представили кадры из новинки. В некоторых сценах 52-летняя артистка полностью разделась. Как утверждала Алена, она ничуть не стесняется своего тела. По мнению звезды, не стоит думать, что только молодые солистки могут позволить себе сниматься голыми.

«Половина женщин в нашей стране после 30 лет начинает себя готовить к погосту. А я хочу напомнить о том, что возраста вообще не существует, вернее, он существует только в нашей башке. Вот мега-задача, которая передо мной стояла», - рассказывала Апина в одном из интервью.

Преданные фанаты певицы продолжают восхищаться ее внешним видом и талантом. Фрагменты из нового видео набрали сотни лайков в социальных сетях. «Какая красивая и интересная. У меня снова чувство восхищения», «Красота! Хорошо рыжие волосы смотрятся», «Я впечатлена. Просто удивляюсь, как может быть так красиво», «Шикарная Апина! Молодцы, что такого симпатичного парня нашли», - писали поклонники, увидев кадры, на которых Апина обнимала мускулистого парня. Алена Апина объяснила, почему выбрала порочного юношу

Алена Апина обнародовала компромат на бывших коллег
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения