Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Алена Ашмарина о новом бойфренде: «Верю, это то чувство, о котором пишут в книгах»

Алена Ашмарина обрела личное счастье. После нескольких любовных разочарований звезда телешоу встретила мужчину, о котором давно мечтала.

2 мая 2021 18:30031 259
Алена Ашмарина о новом бойфренде: «Верю, это то чувство, о котором пишут в книгах»
Алена Ашмарина

Кажется, что еще совсем недавно Алена Ашмарина рассказывала о предательстве любимого мужчины. Тогда бойфренд бросил звезду, едва узнав о том, что у них будет ребенок. Экс-участница «ДОМа-2» не стала делать аборт и родила сразу двух девочек. И поскольку она уже воспитывала двух наследниц от предыдущих отношений, то сразу стала многодетной мамой.

Казалось, что женщина больше не сможет поверить в любовь, но недавно Алена опубликовала фото с новым бойфрендом. «СтарХит» решил узнать, кем является этот загадочный молодой человек.

«Мы познакомились по работе еще год назад. Поначалу никаких чувств вообще не возникло. Просто виделись от случая к случаю. А недавно нам удалось нормально поговорить, и вдруг я поняла, что это то самое чувство, о котором пишут в книгах. Мне кажется, я искала именно этого человека», — поделилась звезда.

Алена Ашмарина о новом бойфренде: «Верю, это то чувство, о котором пишут в книгах»
Пока Алена скрывает имя и лицо бойфренда

Пока Алена не готова называть имя избранника. Сейчас влюбленные проверяют свои чувства на прочность. Их отношения уже довольно серьезны, но ни о каких долговременных обязательствах речи не идет. Конечно, бойфренд в курсе, что Ашмарина является многодетной матерью, но его это не смущает. «У него нет передо мной никаких обязательств. Я прекрасно все понимаю. Я взрослый человек, сама обеспечиваю своих девочек. В этом плане мне помощь не нужна», — уверена экс-участница телешоу.

В пух и прах: чем заканчивались самые скандальные расставания в «Доме-2»

Кстати, бывший бойфренд, бросивший Алену в интересном положении, до сих пор не проявляет никакого интереса к дочерям. Ашмарина пыталась выйти с ним на контакт, но оказалось, что мужчина намерен жениться на другой.

«Все произошедшее не заставило меня разочароваться в любви. Наоборот, я и сейчас верю в сказку, верю в любовь. Мне кажется, что нужно было пройти через все испытания, испытать то, что я испытала, чтобы в награду получить настоящее чувство. Сейчас я счастлива и стараюсь не думать о том, что будет дальше», — поделилась Алена.

Алена Ашмарина о новом бойфренде: «Верю, это то чувство, о котором пишут в книгах»
Все свободное время многодетная мама проводит с наследницами

Ашмарина ни разу не жалела о том, что стала многодетной матерью. Более того, рождение девочек она считает самым важным достижением в жизни. При этом, как и любая женщина, Алена мечтает видеть рядом с собой сильного и заботливого мужчину.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения