Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Алена Ашмарина приняла предложение руки и сердца от отца двойняшек, который бросал ее беременной

После проекта «ДОМ-2» жизнь Алены Ашмариной стала похожа на сериал — она пыталась строить отношения с коллегой по реалити Ильей Григоренко, встречалась с бизнесменом Жан-Полем Чуркиным, который ушел, узнав о ее беременности двойней.

12 декабря 2022 15:0030178 683
Алена Ашмарина приняла предложение руки и сердца от отца двойняшек, который бросал ее беременной
Алена Ашмарина и ее избранник Жан

После рождения двойни в жизни Алены были разные отношения. А недавно многодетная мама заяила, что вернулась к… Жану, который предал ее после рождения девочек. Сегодня Ашмарина сообщила, что мужчина позвал ее замуж.

«Я всегда представляла, что буду плакать от счастья, когда это произойдет! Так и есть, я просто наслаждаюсь каждым мгновением. Купаюсь в радости и блаженстве. Я искренне счастлива на 100000 процентов. Благодарю Всевышнего за то, что мы с тобой совместили наши мечты и воплощаем их в жизнь вместе!» — расчувствовалась 36-летняя звезда реалити-шоу в личном блоге.

+1

А ведь еще недавно Алена не знала, захочет ли Жан видеться с их общими дочками. По всей видимости, со временем мужчина понял, как для него важны дети и женщина, которая сделалк ему такой подарок.

«Никогда не переставайте верить в свои мечты! Это говорю вам я, 36-летняя женщина с четырьмя прекрасными девочками. По статистике, после 30 девочки начинают разочаровываться, хотя, казалось бы, это бесценный опыт, и ты начинаешь смотреть на жизнь по-новому, более мудро, осознанно. Как раз сейчас время начинать жить счастливо и брать от жизни все, что хочешь. Желайте жадно и сладострастно! Все в этой жизни зависит от нашей цели, настроя, состояния и уверенности в том, что мы этого заслуживаем!» — разоткровенничалась экс-участница «ДОМа-2».

Напомним, за плечами Алены Ашмариной уже есть один брак, в котором родилась ее старшая дочь Патрисия. В этом союзе Алена не была счастливой, более того, подвергалась давлению со стороны супруга.

«Скрученные пальцы, порезы от битой посуды. И это только часть того, что со мной делали и что я помню! 15 лет я жила в страшных отношениях, я притягивала их как магнит. Да, я сама позволяла делать это с собой, никого не виню. Я могла уйти, но не делала этого, терпела. Переживала свой ад день за днем», — рассказывала она в личном блоге.

Алена Ашмарина приняла предложение руки и сердца от отца двойняшек, который бросал ее беременной
Не получилось у Алены создать семью с экс-участником «ДОМа-2» Ильей Григоренко. От него телезвезда родила вторую дочь
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения