Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Алена Ашмарина родила двойню

Алена Ашмарина родила двух девочек в одном из госпиталей Москвы. Малышки появились на свет чуть раньше срока. Следующие несколько дней мама и дети проведут в больнице.

2 января 2021 11:10073 177
Алена Ашмарина родила двойню
Алена Ашмарина

Алена Ашмарина всегда мечтала о большой семье, и вот теперь она является многодетной мамой. Звезда телешоу опубликовала видео из роддома и призналась, что у нее появились две абсолютно здоровые малышки. Имена детей звезда пока держит в тайне. «Мы сделали это! Девочки тут. Я так благодарна своему врачу», — подчеркнула многодетная мама.

Еще 21 декабря Ашмарина рассказывала, что ее экстренно госпитализировали из-за угрозы преждевременных родов. Тогда врачам удалось нормализовать состояние звезды, поэтому девочки появились на свет чуть позже.

Беременная двойней Алена Ашмарина потратила 6 миллионов на покупку дома

Напомним, что с отцом младших дочек Алена не поддерживает никаких отношений. Мужчина сам умолял, чтобы Ашмарина оставила детей, а после настаивал на аборте. «Я могу его простить за это, но принять и понять не могу. Думаю, так даже будет лучше, если мы не сохраним никаких контактов. В любви не разочаровалась, это прекрасное чувство. А вот в мужиках да, немного разочаровалась. Наверное, где-то есть нормальные мужики, но мне они не попадались. Мой психолог сказал, что я подсознательно слишком хотела детей, и я счастлива, что так получилось», — делилась со «СтарХитом» Ашмарина.

Алена Ашмарина родила двойню
Алену часто критикуют из-за слишком насыщенной личной жизни

У Алены есть две старшие дочери, рожденные от разных мужчин. Отцом одной из них является Илья Григоренко, с которым звезда познакомилась на телепроекте «ДОМ-2». Влюбленные были вместе несколько лет, но в итоге из-за постоянных конфликтов приняли решение расстаться.

Воспитывать четырех дочек Алена будет одна. Сейчас экс-участнице «ДОМа-2» помогают родители и друзья, но она и сама может обеспечить семью, ведь является руководителем популярного салона красоты.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения